Приморский

Лагерь "Приморский" функционирует на базе одноименного пансионата и располагается на территории площадью 7,7 га, в живописном месте. 

Педагогическую программу реализует высокопрофессиональный педагогический коллектив из Москвы.

Инфраструктура: на территории лагеря "Приморский" расположены:
- административный корпус
- два 3-хэтажных и один 4-хэтажный спальные корпуса
- столы для настольного тенниса
- футбольное поле
- две баскетбольные и волейбольная площадки
- оборудованный пляж
- киноконцертный зал
- открытая танцплощадка
- библиотека
- столовая
- лечебный корпус
- таксофоны есть в корпусах № 3, 4 и в лечебном корпусе.

Территория огорожена и охраняется, ведется видеонаблюдение.

Проживание: дети размещаются в корпусах различной комфортности. Четырехэтажный корпус №1 рассчитан на 140 мест: санузлы расположены в блоке из двух комнат, комнаты расчитаны на проживание 2-3 человек.

Два 3-хэтажных спальных корпуса № 2 и 3 рассчитаны на 120 мест каждый: душ, туалеты, умывальники расположены на этажах корпуса, комнаты расчитаны на проживание 4 человек.

В стороне от других расположен пятиэтажный корпус № 4 для приема родителей с детьми: номера рассчитаны на проживание от 2 до 4 человек с удобствами на блок.

Питание: в столовой лагеря "Приморский" организовано 5-ти разовое полноценное питание в одну смену с обилием фруктов и овощей.

Пляж: лагерь "Приморский" распологает собственным, благоустроенным, галечным пляжем, оборудованным для загара и купания. Место купания обозначено буйками. На пляже дежурят спасатели и медики.

Развлечения: в течение смены проводятся тематические праздники, интеллектуальные конкурсы, Олимпийские игры, спартакиады, спортивные соревнования (футбол, волейбол, настольный теннис), КВНы. Проводятся занятия в кружках, организуются экскурсии, поход к Шацким водопадам, ориентирование на местности. И в конце смены организуют прощальную прогулку на катере в открытом море.

Медицинское обслуживание: медблок лагеря "Приморский" оснащен современным оборудованием, работают кабинеты КУФ, ЛФК, УВЧ, электрофорез, магнитотерапия, ингаляция, массажный.

Адрес лагеря "Приморский": Краснодарский край, г.Геленджик, пос.Кабардинка, ул.Мира, 5




Отзывы


Ещё в регионе