Отзывы о лагере Приморский

Стоимость путёвки
20 мая 2014 г.
Анастасия Лешкова

Сколько стоит путёвка?

Любим "Приморский" всей душой!
9 апреля 2014 г.
Василина Петровская

Мой ребенок от этого лагеря в восторге!!!!! Питание, море, вожатые, в принципе пед.состав, размещение Досуг организован (т.е. дети не слонялись безе дела ни минуты): конкурсы, соревнования, концерты, дискотеки. На это лето отправляю ребенка снова в "Приморский" (они с ребятами договорились, а я и не против).  Прекрасный лагерь!

Замечательный лагерь!
18 января 2014 г.
Настя Иванова

Всем привет) Я отдыхаю в Приморском уже не первый год! И смело могу сказать, что это замечательный лагерь. И полностью могу оспорить всё что написано Михалом. Начну с того, что конечно в первый день как и во всех лагерях есть суета и неразбириха. Но я вас уверяю в первый же день всё нормализуется. Развлекательная программа-очень интересная и разнообразная ,она понравиться каждому из детей. По поводу детей. Михаил, если вы не умеете и не можете общаться с детьми, то не суйтесь в это дело.  В моих сменах был очень хороший педагогический состав, небыло не каких проблем по общению с детьми. Вы не имеете право плохо отзыватья о лагере, а уж тем более отговаривать людей не отправлять своих детей в это лагерь!  Это низко с вашей стороны. И к тому же у вас не может быть хорошего отпыта работы в лагерях, раз вы так относитесь к детям.  Сколько людей столько и мнений. Но своё плохое мнение оставье при себе.   

стоимость путевки
6 декабря 2013 г.
Кристина Асланова

Сколько стоит путевка?

работала вожатой
20 июня 2013 г.
Миша Литвинов

имея опыт работы в лагерях "этот" лагерь "Приморский" в первый же день разочаровал меня. з/п в 2 раза ниже оговоренной. постоянные вычеты за порчу имещества детьми. по табелю выходных 7 а по факто 3 и то на неполном дне. график вообще не нормирован. воспитателей НЕТ вообще. то есть работают люди отдаленно-педагоги. то что касаемо детей- это отдельная тема. вместо обычных детей- приехали "СЛОЖНЫЕ" дети. директорский состав спустя 4 дня после первого заезда детей еще не знал точное количество детей которое они ожидают. в кратце скажу одно: не отдавайте ребенка в лагеря про которые вы мало знаете и соответственно не едте в них работать. на фото и видео все красиво, а по факту ужас.

собираюсь ехать
27 февраля 2013 г.
Марина Екамасова

сколько стоит путевка?