Орленок

Территория лагеря (15 га) ухожена, благоустроена и прекрасно озеленена. В распоряжении детей: бассейн, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, теннисные столы, силовой городок, парк с качелями, клуб, открытая эстрада, большая закрытая веранда, подиумы для репетиций, детский игровой городок, беседки, библиотека, музей лагеря.

Максимальная вместимость лагеря - 340 детей в смену.

Главной целью деятельности ДОЛ «Орленок» является оздоровление и вовлечение детей в различные активные мероприятия, направленные на всестороннее развитие детей. 

Проживание: дети, отдыхающие в лагере "Орленок", размещаются в 2-этажных кирпичных корпусах с удобствами на этаже. Номера рассчитаны на 4-5 человек. Площадь одного номера - 18 кв. метров. В номере: одноярусные кровати, комоды, встроенный шкаф. На каждом этаже имеется холл для проведения отрядных мероприятий.

Питание: 5-тиразовое в просторной столовой лагеря.

Лагерь работает по рецензированным программам, к реализации которых привлекается квалифицированный педагогический персонал. Программы выстроены таким образом, что ребёнку дана возможность проявить свои лидерские и патриотические качества в интерактивных мероприятиях, в работе команды детского со управления «РеАктив»; открыть в себе творческие способности в концертных и театральных программах; расширить кругозор в интеллектуальном клубе; развить свои физические качества на физкультурно-оздоровительных мероприятиях. При реализации программ детям предлагается принять  участие в мастерских и кружках, разной направленности, по их интересам.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря имеется медицинский кабинет и изолятор. Детям предлагаются фиточаи, кислородные коктейли, проводятся дыхательные гимнастики и упражнения по улучшению зрения.

Безопасность: Территория лагеря круглосуточно охраняется. На период нахождения в лагере каждый ребенок застрахован.

Экскурсии: дополнительно организуются поездки в аквапарк, прогулки на теплоходе, поездки на спартакиаду и творческие фестивали лагерей, прогулка на страусиную ферму и конный двор "Золотой полоз" и др.

Адрес лагеря "Орленок": Пермский район, д. Гамы, в 5 км от курорта «Усть-Качка»

Адрес офиса продаж: г. Пермь, ул.Крупская, дом 28

Контактные телефоны: (342)260-12-62




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе