Отзывы о лагере Орленок

отличный лагерь!!!
16 августа 2015 г.
kseniya gudova

Орленок самый лучший лагерь, из всех тех в которые я ездила!!!

Вожатые и воспитатели отличные, каждыей лишний час они придумывали игры и мы играли, программа конечно не очень была ну может потму что 1 смена была, а так все отлично есть что вспомнить, посмеяться, поплакать.

Вспминается только то что когда заезжали лагерь не понравился и хотелось домой, но в конце смены все ревели и хотели остаться.1 смена 1отряд 2015г. вы лучшие! Смена прошла на ура не забуду не когда!

Лагерь супер!
3 ноября 2014 г.
Ольга Карпенко

Лагерь шикарный! Вкусная еда в столовой, интересные мироприятия.Очень понравилось что смена теметическая, а нет  так : приехал, непонятные мироприятия и уехал. На счёт вожатых, вожатые ответсвеные и очень весёлые!НатальяНиколаевна, Оксана Анатольевн, Алёна Валерьевна, вы самые лучшие!!

Комнаты
20 февраля 2014 г.
Оля Забалуева

Опишите комнаты 

Врут?
20 февраля 2014 г.
Оля Забалуева

Возможно поеду... Ездила в лагерь "Заря", нам говорили, что каждые два дня будем куда нибудь выезжать, ниразу за три недели не выезжали... А тут в описании нашла описания экскурсий, немного не верю...

СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!
13 апреля 2013 г.
Эдуарда Шапова

Ездила в лагерь 2 раза собирабсь 3-ий раз ехать туда. Превый раз ездила одна,но подружилась со многими,вожатые отличные весёлые и достаточно ответственные.В столовой очень вкусно кормят.Много различных кружков за которые потом получаешь грамоты и призы. Есть кружок автодрома (очень классный). Ехдили за зону лагеря на страусиную и лошадиную ферму.Даже в аквацентр В Усть-качке. Жалко что на теплоходе не успели покататься. Каждый раз новые интересные мероприятия.Также нас поднимали на воздушном шаре, ещё мы играли в "Лазертак" Вобщем лагерь отличный. Я советую ехать в 3-юю смену там погода хорошая и в бассейн почти каждый день ходишь. 

Как сказать....
18 января 2013 г.
Вшивкова Елена

Вроде и ничего лагерь... Но очень большое скопление детей в небольшом пространстве. Прям, яблоку негде упасть. Вы скажете, в детском лагере иначе и не бывает. Пусть так.  Но дочь привезла оттуда гнойничковую инфекцию. Стойкая зараза! Гнойные фурункулы на коже, которые мы около месяца вылечивали. И мазями, и в физкабинете. Еле избавились. Конечно всё это время вход в школу нам был закрыт. Это был декабрь 2010 года. У знакомой сын подцепил там то же самое. Вроде отправили ребёнка подлечиться - оздоровиться, а получилось наоборот. Мы раза 3 ездили туда навестить дочь. Ей на тот момент не было и 9-ти лет, поэтому хорошо промыть и расчесать свои длинные волосы она была не в состоянии. Волосы были скомканные, свалявшиеся (я ей приводила их в порядок). Понятное дело, старшим некогда заниматься такими мелочами, но всё же для меня это был неприятный момент. Дочке там не понравилось. Но дело вовсе не в самом лагере. Просто в комнате подобрался неудачный состав. Их было в комнате четверо. Троим по 9 лет, а четвёртой - 11 (почему?). Так вот эта одиннадцатилетняя (Света) выше их на голову, начала младшим диктовать свои условия, давить на них. Одна вскоре перешла "шестёркой" к ней, позднее вторая. А моя ни в какую не захотела, поэтому и расплачивалась за то, что оставалась личностью. Мальчишки долбились по вечерам в дверь, называя эту Свету "проституткой" и.т.п, вызывали её в коридор. Видать, вела себя соответственно... К чему я это всё... Зачем надо было заселять такую "лошадь" с второклашками? Наверное, одногодки все должны быть? Я бы разобралась со всей этой ситуацией, но во время коротких визитов дочь ни на что не жаловалась. А рассказала всё уже дома, после лагеря. Короче, ни за какие коврижки она теперь не хочет в лагеря...

Ну как?
27 ноября 2012 г.
ksenia soldatova

Ребята кто ездил туда ва понравилсялагерь, или нет? 2 раза довали путевку в сосноый бор тпм мне понравилосьвот на 3 дали в орленок,, и очень интересно узнать как лагерь  

Орленок ГОВНО, Звездный Супер
28 августа 2012 г.
Саша Безрукова

Мне НЕ понравилось! Была там 2 раза в 2009 и 2010 году. С обеих смен уезжала ранше (за неделю , за две до окончания). Кормят фигово. Душевых на этаже нет. Было скчно.Я ездила туда только из-за того, что маме давали путёвки на работе.  ЕДТЕ В "ЗВЕЗДНЫЙ" это самый лучший лагерь, была в этом году в 1 и 3 смене! очень понравилось, хоттела взять путёвку на 4, но их уже небыло!

Ужасный!!!!
12 августа 2012 г.
Мария Нецветаева

лагерь жуткий. Нищета обстановки и безолаберность педсостава! Врач много лет работает одна и та же, все знают ее абсолютную тупость и некомпетентность, но никто не может ее уволить за профнепригодность, что это? взаимопокрывательство? Психолог вообще говорит такие вещи, что возникает вопрос, есть ли у нее хотя бы 2 курса высшего образования (или у нас в Перми сейчас психологов таких выпускают?). Детьми не занимается никто...Обещанной программы смены нет! Совок в чистом виде с элементами жлобства современного провициального тупого и жесткого надувательства!!!!