Спортивные лагеря в Екатеринбурге


10+
5 18
Учебно-тренировочные сборы 2024 | Вашему ребенку от 10 до 18 лет? Хотите научить его ориентированию на местности? Оказанию первой помощи? А может он хочет пройти полосу препятствий? Уметь правильно действовать в любой ситуации, крайне важный навык. В лагере есть все! Принимаются девочки и мальчики.
Цены от 27 500  23 500
АКЦИЯ
7+
5 5
Языковой лагерь в Свердловской области 2024 | 7-12 лет | Смена 11 дней | Английский с носителем языка, спорт, творчество, игры на свежем воздухе, мастер-классы, настоящий поход, квесты и еще много ярких моментов!
Цены от 47 500
8+
5 2
Летний туристический лагерь 2024 | 8-15 лет | 7 дней | Основы туризма + атмосфера путешествий и приключения. Ответственность, дисциплина, взаимовыручка. Впечатления останутся на всю жизнь! Будет так интересно, что гаджеты даже не захочется доставать!
Цены от 23 500  21 500
6+
5 5
Городской лагерь в Екатеринбурге 2024 | 6-12 лет | Смены 2 недели по будням с 09:00 до 18:00 | Интересное время для детей БЕЗ ГАДЖЕТОВ! Английский с носителем языка, мастер-классы, игры и квесты, прогулки и экскурсии, творчество, много спорта и движения!
Цены от 27 000  20 500
АКЦИЯ
6+
Сплав по реке Реж всегда безопасное и захватывающее Настоящее Приключение! Семейные и подростковые сплавы + развлекательная программа, развитие туристических навыков, яркие впечатления!
7+
Ждем всех в детском лагере Активный мир , где мы предложим участникам удивительное знакомство с активным, ярким, полным захватывающих приключений и незабываемых эмоций отдыхом! Мы уже собрали отличную команду! Поехали?
6+
ФОК "Гагаринский" приглашает ребят, чтобы вместе провести яркие, веселые, креативные каникулы! Мы будем купаться в бассейне и играть в подвижные игры на свежем воздухе, кататься на лошадях и дрессировать собак, учить английский и участвовать в квестах, развиваться творчески и интеллектуально!
6+
Детский лагерь "Дюжонок" приглашает мальчишек и девчонок отдохнуть, оздоровиться, интересно и с пользой провести школьные каникулы.
8+
Детские сборы "Кочевник" подарят детям и подросткам уникальную возможность провести незабываемый отдых, совершив своеобразный обряд, некий переход из детства в юность.
7+
Приглашаем всех в детский спортивный лагерь "Лесная сказка", который проводится на базе загородного Клуба Лесная сказака , расположенного всего в 15 километрах от Екатеринбурга.
7+
Приглашаем мальчишек и девчонок провести летние каникулы в прекрасном детском лагере "Сосновый бор"! Кристально чистый воздух соснового бора, достойная медицинская база санатория-профилактория, большой выбор спортивных и анимационных развлечений помогают ребятам ярко и весело провести каникулы
6+
5 1
Каникулы в детском лагере активного отдыха Талантливая Белая Лошадь ! Талантливая Белая Лошадь – это лагерь для тех ребят, кто занимается конным спортом или хочет познакомиться с этими чудесными животными, для тех, кто любит активный отдых и творчество!

Подобрать спортивный лагерь в Екатеринбурге для ребят можно в этом разделе. Широкая материальная база спортивных лагерей позволяет тренироваться на профессиональном уровне. Программы отдыха в спортивных лагерях большей частью направлены на физическое развитие.