Отзывы о лагере Юный спасатель

отзыв про лагерь
16 сентября 2023 г.
SvetLana .

Очень круто! Большущее спасибо организаторам и инструкторам за такой необычный лагерь!!!

Наткнулись на информацию о лагере случайно, а оказалось очень круто, интересно и самое главное познавательно!

Такой баланс развлекательной и познавательной программы я чесно не ожидала...

Спасатель
14 сентября 2023 г.
Галина Никонорова

Огромное спасибо организаторам и инструкторам!! Вы лучшие!

Дети довольны, а значит ДОВОЛЬНЫ и родители!

Всё понравилось!
30 августа 2023 г.
Марина

Самый первый и самый лучший лагерь. Спасибо большое организаторам и инструкторам за интересную, полезную, и увлекательную программу.

За индивидуальный подход к каждому ребёнку. И отдельное спасибо за воспитальные моменты. Ждём следующих предложений для детей и совместных походов с родителями.

согл
29 августа 2023 г.
Ольга Матюхина

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Большое спасибо организаторам, сама в детстве участвовала в соревнованиях "Школа безопасности" ходили в походы и занимались туризмом и случайно наткнулась на такой лагерь. Знала что будет супер, хотела чтоб сын эту атмосферу прочувствовал. И это действительно получилось!

Отзыв
26 августа 2023 г.
Андрей

Больше спасибо за такой летний оздоровительно-познавательный лагерь! В наше время очень мало таких лагерей. Наткнулся на него случайно. Дочка была только за! Я знаю что в следующем году она просто мне мозг что хочет снова. И мы скажем ДА! Огромное спасибо, инструкторам, и конечно организатору за всю их работу! И расстояния, это не препятствие, для такого познавательного отдыха. Ещё раз, огромное СПАСИБО!!!

отзыв
23 августа 2023 г.
Мария Веселова

Спасибо организаторам за мероприятие, сыну очень понравилось у вас. Вы крутые!

....
19 августа 2023 г.
Ольга Нейк

Добрый день! Сегодня закончилась 9 смена сборов " Юный Спасатель"! Не знаем как отблагодарить Организаторов и всех инструкторов, за такие замечательные, познавательные и полезные во всех отношениях СБОРЫ!

Дети просто в восторге! За неделю организаторам удалось совместить и отдых детей и обучение спасательных навыков! Благодаря таким людям, наши дети вырастут достойными людьми и патриотами нашей огромной РОССИИ! Спасибо и огромная благодарность!

Не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед, а мы‚ родители поможем, чем сможем!!!

Ждём следующих мероприятий!

лагерь просто взрыв!
16 августа 2023 г.
Маша Новикова

лагерь просто взрыв!! Хочу туда ездить и ездить теперь) ещё очень очень понравились все инструктора (и повар))) инструктора все понятно объясняли, и делали) повар готовила сногсшибательно!!!

в общем ВСЕМ советую приехать в этот лагерь, не пожалеете;)

Без комментариев...все отлично!!!
11 августа 2023 г.
Светлана

Лагерь супер! Сын в восторге, на следующий год обязательно приедем. Инструкторы и все работники молодцы!

Спасибо!
5 августа 2023 г.
Эльмира Раянова

Сегодня забрали сына (Тимур) с первых его самостоятельных сборов. Сын сказать доволен - мало. Отличная подготовка для подростка физически, психологически, умение работать в команде. За неделю столько новых навыков! И сбор катамарана и надевайте защитного костюма, скалолазание.

Практику по спасению утопающего отрабатывал на маме)). А сколько положительных эмоций в адрес инструкторов! Ребята! Огромное спасибо за ваше умение научить мальчишек и девчонок тому, что сами любите! Вы СУПЕР! Все без исключения! Ирине отдельное спасибо за вкусную еду)).

До следующей встречи!

ОТЛИЧНО!!!!
3 августа 2023 г.
Alex D

Отличное и суперполезное во всех смыслах мероприятие!

Масса эмоций и впечатлений. Ребёнок доволен, как и родители!!! Огромное спасибо всем организаторам, участникам и прочим помогавшим и сочувствовавшим за работу, помощь, время, эмоции и настроение!!!

...
3 августа 2023 г.
Елена Константиновна

Добрый вечер всем)))) хочу поблагодарить команду инструкторов и организаторов сборов "Юный спасатель"! Спасибо всем за познавательные беседы, обучение полезным навыкам в экстренных, жизненных ситуациях. За терпение в работе с детьми. Ваша команда - большие молодцы! Дети в восторге от вас!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Юный спасатель
30 июля 2023 г.
Наталья

Большое спасибо Вам, за организацию. Ребенок всю дорогу говорил и говорил как здорово он провел время, счастья полные штаны!

Очень хороший лагерь!:)
18 июля 2023 г.
Марина

Спасибо Вам большое за неделю счастья у детей, за полезные знания

...
17 июля 2023 г.
Марина

Огромное спасибо за ваш труд, за позновательность, за интересный отдых!

Про лагерь
16 июля 2023 г.
Ольга Ольгина

Мне было важно что было очень дружно. Вернувшись записались ещё на одну смену. Палатки, озеро, картошка на костре... что ещё можно придумать для отличного лета!

Можно... носилки, первая помощь, противогаз, скалы... это все Юный Спасатель.

Спасибо вам. Ждём ещё проекты.

Отзыв
15 июля 2023 г.
Мария Семухина

Ребенок провел неделю в лагере " Юный спасатель ". Масса положительных впечатлений!!! Инструктора просто ОГОНЬ, нашли подход и общий язык с первой минуты общения как с родителями, так и с детьми!!!

Питание достойное, ребенку все понравилось. Вообщем рекомендую!!!

Отличный отдых с пользой!!!

Юный спасатель
8 июля 2023 г.
Дима Мирошкин

Сегодня вернулся со смены Юного Спасателя.

Мне всё очень сильно понравилось. Кормили вкусно, 3 раза в день. Часто играли в различные игры, такие как пионерболл и футбол. Купались часто, заход в воду хороший, вода всегда тёплая. Инструктора всегда добрые и отзывчивые . В палатках ночью тепло, кровати хорошие. В целом мне всё понравилось и я бы с радостью приехал ещё раз.