Спортивные лагеря в Уфе


7+
Детский лагерь "Первый" приглашает ребят провести весело и интересно школьные каникулы! В программе лагеря: спортивные секции и соревнования, творческие мастерские, общелагерные мероприятия, туристические выезды, дискотеки, спартакиады.
14+
Спортивно-туристический лагерь Скиф на базе ДООЦ "Горное ущелье" приглашает на летнюю программу "Увлекательная Одиссея". Если тебе от 12 до 18 лет, ты спортивен и активен, это именно то, что ты искал! Девять удивительных дней приключений и открытий в живописных местах Урала!
8+
Хоккейный лагерь в ледовой арене "Горняк" приглашает провести летние сборы в г. Учалы в хоккейном лагере, располагающемся на базе детского санатория "Урал"!

Путевки в детские спортивные лагеря в Уфе для ребят без комиссий и переплат. На сегодняшний день на рынке можно найти спортивный лагерь по самым разным направлениям: это и лагеря для горнолыжников, лагеря для вратарей и хоккеистов, лагеря для ребят, занимающихся единоборствами, лагеря для баскетболистов, лагеря для юных футболистов и другие. В спортивных лагерях имеется необходимый для занятий спортивный инвентарь, а также оборудованные современные корты для тенниса, спортивные залы, тренажерные залы, баскетбольные площадки, залы для танцевальных тренировок и прочие спортивные сооружения.