Отзывы о лагере Victory Camp

круто!
25 августа 2023 г.
Даша Целищева

Очень красиво и интересно очень круто! мне нравится спасибо вам большое за помощь за все

...
25 августа 2023 г.
Карасик Караваева

Всё круто классно новые друзья и воспоминания!

Про наше лето
6 августа 2023 г.
Нина Дмитриева

Спасибо!!! Большое человеческое спасибо Вам!!! За наших детей. У Вас прекрасная идеология: честность, порядочность, труд и точно будет победа! Вы максимально оправдали свое название Victory Camp - лагерь для рождённых побеждать! В первую очередь побеждать все свои детские страхи и идти дальше, более уверенно с каждым шагом!)

Спасибо!!! За каждую из 19 смен, проведенную моими детьми с Вашей командой).

Мы довольны!!
6 августа 2023 г.
Анонимный пользователь

Это был наш ожидания! «первый опыт» и он превзошёл все ожидания!

Уважаемые Виктория Сергеевна,Сергей Валерьевич и Екатерина Фёдоровна ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Вы Мега ЛУЧШИЕ!

Самоотдача, позитив, неиссякаемое творчество, упорство и много других качеств, которые вы показали в работе с детками. Семён приехал безумно доволен) И первая его фраза была: «Хочу еще на сл.год»!!! А это именно ВАША заслуга. Вы со своей задачей справились на 5+

Безумно радует, когда ребенок счастлив! Это тоже все благодаря Вам! Спасибо за то, что делаете наших детей счастливее!

эмоции
26 июня 2023 г.
Екатерина Малышева

Заранее прошу извинить за длинный текст, но эмоций много)

Это был первый опыт поездки в лагерь! Сыну 9, ему хотелось активного, футбольного лета, но сомнений была уйма!

Миша наш младший ребенок, старшие уже взрослые, они активно ездили в лагеря, в РФ, зарубежные, вспоминают больше позитивного, но было всякое, что сейчас тоже добавляло сомнений.

Сын ещё и страдает от ночных страхов, каждую ночь приходил к нам с мужем, чтобы посидели с ним ним. Так вот, Victory Camp оказался лучшим лагерем из всего опыта нашей семьи!!!

Такого мудрого, бережного, заботливого, вовлеченного и творческого отношения мы не видели нигде! Виктория и Сергей просто уникальные ребята, это был 100% индивидуальный подход к каждому ребенку.

Виктория мгновенно реагировала- быстро, по делу, с пониманием. Отдельно благодарю за коммуникацию с нами, мы очень старались унять тревогу и часто не беспокоить. Но ежедневно были на связи, спасибо!

Первую ночь сын дважды просыпался, боялся, приходил к Виктории, она отнеслась к нему с добротой, поддержала, посидела с ним в 2 часа ночи, после такого физически сложного для нее первого дня, это говорит о многом. Так вот, уже со второй ночи ребенок начал хорошо спать и справляться со своими страхами без помощи взрослых, дома успех закрепился, для всей семьи это большое событие.

Миша заметно повзрослел, стал самостоятельнее, думаю, что это очень полезный опыт для любого ребенка.

Лагерь прекрасно организован, вкусно, уютно, каждый день наполнен увлекательными мероприятиями, событиями, а какая форма красивая, наши ребята заметно выделялись на общелагерных мероприятиях.

Мишка наполнен впечатлениями и воспоминаниями, три недели радости для ребенка и возможности для родителей спокойно работать и отдыхать, планирует снова поехать осенью, это просто счастье.

Если сейчас думаете какой выбрать лагерь для ребенка, даже не сомневайтесь, я 100% рекомендую Victory Camp

отзыв
22 июня 2023 г.
Оксана Александровна

Наш Саша уже отдыхал в этом замечательном лагере, но в летнюю смену - впервые. Хочется выразить благодарность всем вожатым, в особенности нашей Виктории Сергеевне! Вы отличные профессионалы: сумели организовать незабываемый досуг и стать друзьями нашим детям!

Спасибо за обратную связь, это было очень важно для нас! Саша в полном восторге, с удовольствием делится впечатлениями и мечтает вновь вернуться в лагерь!

Отличный заряд бодрости и энергии на все лето!

про смену
21 июня 2023 г.
Оксана Зезелева

Вот и закончилась наша ПЕРВАЯ смена !!! Сколько улыбок, радости, новых друзей принесла она моим детям !!! Хочу выразить слова благодарности всем кто учил, развлекал, кормил и находился рядом 24 часа с моими детьми.

Этот лагерь оправдал все наши ожидания и мы с большим удовольствием вернёмся к Вам в следующем году. Сергей, вы стали героем для моих детей, спасибо Вам большое за Ваше доброе сердце и любовь которую Вы дарите своим воспитанникам!!!

Спасибо!
10 ноября 2022 г.
olechka =)

Виктория Сергеевна, большое спасибо за отличные осенние каникулы! Я спросила сына, что можешь сказать о лагере в двух словах: "Весело и интересно!!!".

Каникулы за городом, когда каждый день дарит тебе новое приключение - это полная перезагрузка перед новой четвертью. А неделя разнообразных тренировок, подкрепленная хорошим питанием и свежим лесным воздухом - что может быть лучше для укрепления здоровья?!

Отдельное спасибо от родителей за новости и фотографии о жизни в лагере. Это очень ценно, что можно порадоваться вместе с ребенком его хорошему отдыху! И лично от меня - спасибо за спокойствие! Когда мой сын в Victory Camp - я знаю что он в надежных руках. Обязательно поедем еще!

ЛАГЕРЬ СУПЕР!
5 ноября 2022 г.
Имя неизвестно

Очень крутые дни. Ребёнок рад. Было очень весело и зажигательно, ему есть что вспомнить, и хочет опять в лагерь. Спасибо за программу.

Отзыв
25 сентября 2022 г.
Наталия Наталия

Поехала в этот чудесный лагерь уже во второй раз , и ничем не огорчена , вожатые помогают во всем , когда нам стало холодно то нам приснесли обогреватель , очень очень вкусно кормят , а для меня это одна из самых вадных частей в лагере , все понравилось обязательно приеду сюда еще , спасибо организаторам этого лагеря!!!!

Лагерь Супер!
15 августа 2022 г.
Кристина Жуткина

Я ездила в этот лагерь в 2022 году. Там было так классно! Очень вкусно кормили. Когда ходили в столовую кричали всякие кричалки :) Дискотеки были каждый день. Так же каждый день были очень интересные мероприятия:) Мне и всем во отряде там очень понравилось.

На следуйщий год туда поеду сново:) Всем родитилям советую отправлять именно в этот лагерь ваших детей!

!!!!
24 июля 2022 г.
Ирина

Большое спасибо всему коллективу лагеря за хорошо организованный отдых, за интересные и яркие моменты, с пользой проведенное детьми время! Спасибо Вам всем за те эмоции, которые вы дали, за искренность, доброту. Огромное счастье видеть детей довольными, веселыми и заинтересованными

Огромное спасибо!

Все очень круто!

Отлично!
21 февраля 2022 г.
Ирина ******

Виктория Сергеевна ,спасибо вам и вашей команде за профессионализм, искреннюю любовь к детям и своему делу! За внимание и заботу!

Сыну "очень-очень понравилось" (с его слов). Интересная ,насыщенная программа. Как сказал ребёнок: очень красивая территория. Очень вкусно кормили.

Куча положительных эмоций, новые знакомства, новые навыки , игры на сплочение, что так необходимо нашим деткам! И все это благодаря вам и вашей команде!Дети звонили очень довольные, ждут следующей поездки.

Ещё раз огромное благодарность вам за все это. Спасибо вам за фото отчёты и постоянную связь с нами( с родителями).Очень будем ждать следующих поездок и обязательно поедем на летние смены!

Отзыв
21 февраля 2022 г.
Настя Скородумова

Виктория Сергеевна! Выражаем Вам и всей вашей команде благодарность за то , что вы делаете. Это так прекрасно 👏 Андрей приехал счастливый, с таким увлечением рассказывал о том, как здорово провел время. У нас имеется опыт других лагерей.

И мы с радостью и гордостью заявляем : что Ваш лагерь лучший!!! 🙌🙌🙌

На каникулах с удовольствием бы отправили с Вами ребенка! Лучшей организации, души, заботы и пользы врятли где-то можно найти. Еще раз огромное Вам спасибо 🙏.

Удачи! Успехов и лучших детей !!!

Понравилось!!!
20 февраля 2022 г.
Юля Ю***ва

Огромное СПАСИБО Виктории Сергеевне и её зажигательной команде за такой активный уикенд с поразительно насыщенной, разнообразной программой, за спортивно-творческий нон-стоп, за улыбки наших деток! И, конечно, за регулярную фотохронику! А самый главный показатель успешности и нужности Проекта - когда хочется вернуться и испытывать эти эмоции вновь и вновь!