Купить путёвку в лагерь Облака


Задаетесь вопросом, как бы организовать каникулы Вашего ребенка так, чтобы они были активными и веселыми ? Чтобы ребенок нашел новых друзей и принял участие в зажигательной программе ? Нет вопросов! Достаточно просто купить сыну или дочери путевку в лагерь Облака ! Для связи с менеджером лагеря и уточнения подробностей , пожалуйста, заполните поля в форме бронирования.

Путёвки на Весну 2024 года

Лагерь Облака на Весну 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Май 2024

31 Май
11 Июн
"Последний герой"
12 дней

Смена «Последний герой» создана по мотивам известного мирового шоу Survivor. Проект был показан в более чем 60 странах и является одним из самых популярных в мире.

Группу участников поделят на 6 племен (команд), которые будут находиться в разных локациях. Племена соревнуются за тотемы, которые дают им неприкосновенность.

Каждый участник будет иметь свою карту героя с рейтингом, который прокачивается каждый день. Каждый сможет заработать себе баллы как работая на интересы команды, так и выбрав путь своего развития в одиночку.

Ежедневно будут проходить дуэли героев-спарринги между представителями команд в самых разных сферах. Племена, которые наберут к моменту X наименьшее количество баллов будут расформированы, и к финалу останутся 2 племени. Победителем смены будет объявлена не команда, а человек! Он же получит ценный приз и звание «Последний герой»!

Цена 75 500
Купить путёвку

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь Облака на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

14 Июн
25 Июн
"Монополия. Большая игра"
12 дней

Монополия. Большая игра - наш новый проект по мотивам знаменитой игры, посвященный основам финансовой грамотности для детей. В игровой форме ребята познакомятся с основами маркетинга и предпринимательства, экономики и бизнес-стратегиями.

Участники проекта будут распределены по возрастным группам и каждый день будут участвовать в интерактивных занятиях, ролевых играх и необычных симуляциях Монополии. Ребята создадут свои собственные предприятия, объекты недвижимости, карты и стратегии.

Цена 75 500
Купить путёвку

Июль 2024

07 Июл
18 Июл
"Восточные сказки"
12 дней

В июле мы приглашаем совершить с нашей командой полное погружение в восточную сказку. Мы окунемся в мир волшебства и золота, могущественных шейхов и отважных героев...

Каждый день будет проходить в стилистике знаменитых восточных сказаний, а ребята через яркие мероприятия, тренинги, квесты и другие интересные занятия буду знакомиться с культурой чарующего Востока.

Цена 75 500
Купить путёвку
21 Июл
01 Авг
"Дом с привидениями"
12 дней

«Облака» представляют летний детективный проект по роману Ч. Диккенса - «Дом с привидениями».

Главный герои этой истории - детективы ведущего агентства Лондона, которые случайно узнают о Доме с привидениями. Мрачный особняк, расположенный недалеко от города, в котором творится невероятное.

Последние жильцы Дома в ужасе бежали оттуда, бросив все имущество. В одной из комнат появляется Белая женщина в капюшоне, в другой обитает Призрак болотной лихорадки, а с чердака доносятся зловещие завывания, и сами собой звонят колокольчики.

Распутать это дело смогут только лучшие детективные агентства Лондона.

Цена 75 500
Купить путёвку

Август 2024

04 Авг
15 Авг
"Wednesday"
12 дней

"Самые красивые цветы растут в тени" (с) Сериал "Уэнсдей" (Wendsday) установил рекорд по просмотрам среди англоязычных релизов за всю историю существования Netflix. На проекте в августе мы представим свою историю по мотивам знаменитого творения.

Наша история будет про взросление, про понимание своего места в жизни, про принятие себя и других. Жанр хоррор-комедии со сверхъестественными элементами - интересный вызов, и мы к нему готовы.

Это будет новый проект с новыми мероприятиями. Неизменно только одно - каждое мгновение на высоте эмоций! Как на всех наших проектах!

Цена 75 500
Купить путёвку
18 Авг
29 Авг
"Маленький принц"
12 дней

«Маленький принц» – любимая аллегорическая сказка, к которой мы возвращаемся и в радости, и печали.

Цитаты главных героев для многих людей являются настоящими жизненными ориентирами, а события этой сказки хочется вспоминать вновь и вновь.

Наш последний летний проект будет создан по мотивам этого проникновенного произведения. Каждый день будет наполнен не только яркими мероприятиями и событиями, но и возможностью каждому ребенку получить бесценные уроки о дружбе и верности, о смелости и важности верить в себя.

Каждый день мы будем говорить о важном, творить, создавать и вместе становиться лучше.

Цена 75 500
Купить путёвку

Ещё в регионе