Отзывы о лагере Интерлэнг

Лето 2019
17 августа 2019 г.
Александр Палыч

Съездил в выездной сезон лето 2019, это невероятно, интереснейшие занятия темы и преподаватели которых менялись каждые 40 минут, очень понравились игры и мастер классы в не рабочее время, езжу туда не первый раз и каждый раз что то новое. Это была одна из самых увлекательных поездок! Спасибо за сезон.

:*)
10 марта 2019 г.
Den Big

Дочка сама попросилась в зимний языковой лагерь на 5 дней. Если честно...мы даже не ожидали что у нее сложится такое мнение. Она очень грустила, когда закончился сезон. И теперь ждет лето. Было очень интересно. Много мероприятий. Мы выбрали направление арт-мастерской. Кроме изучения английского( а это было постоянно в играх и разговорах), дети рисовали, делали поделки. Обеды были вкусные и сытные. Посещали соляные пещеры и тренажерный зал. Девочка нашла себе друзей, с которыми дружна и сейчас. Конечно мы отдадим Леночку и в летний лагерь. Организаторам огромное спасибо!!!

была в нем, понравиться всем!
27 августа 2018 г.
анастасия ...

Я не разу не была в лагерях, но впервые поехала именно в Интерленг. Я туда поехала по совету подруги. По ее рассказу этот лагерь очень хороший. И там правда очень хорошо! Мне очень понравилось! И я поеду туда снова! Наверно это одних из лучших лагерей в Новосибирске у нас.

)
18 июля 2018 г.
лиза литвинова

Лично мне в "интерлэнге" очень понравилось! Там очень клёво, вожатые и развлечения - это просто сказка! Единственный недостаток - питание!!!!!