Купить путёвку в лагерь Компунет (БО "Восток")


Хотите узнать, как купить путевку в лагерь Компунет (БО "Восток") ? Чудесно! Заполните поля в форме бронирования, и менеджер лагеря получит Вашу заявку и оперативно свяжется с Вами указанным Вами способом.

Путёвки на Лето 2024 года

Лагерь Компунет (БО "Восток") на Лето 2024 года предлагает вашему вниманию следующие смены и даты заездов.

Июнь 2024

15 Июн
28 Июн
"Архипелаг" (11-15 лет)
14 дней

Возраст: 11-15 лет.

Игровая программа для подростков среднего школьного возраста. Большой фантастический сюжет объединит мифы и легенды, исторические произведения и фэнтези.

Цена 54 900
Купить путёвку

Июль 2024

14 Июл
27 Июл
"Капитаны" (8-11 лет)
14 дней

Возраст: 8-11 лет.

Во время каждой программы перед участниками стоит цель стать настоящим Капитаном. Для этого нам предстоит пройти ряд испытаний и научиться капитанским премудростям.

«Капитаны» – это люди, которые отлично знают свое дело, не боятся преодолевать трудности. Они готовы вести за собой команду и корабль. Они дерзкие, смелые, неординарные. Готовы встретить опасность в той неизвестности, которая присутствует за известной чертой. «Капитаны» – это сплоченный экипаж, потому что только с опытной командой можно управлять кораблем и справиться со штормом.

Игра «Капитаны» направлена на то, чтобы познакомиться с окружающим миром – лес и жизнь в нем, все о кораблях – виды кораблей, предназначение, устройство (основные детали), занимательная география (минералы, почвы, водоемы, природные явления, ветра и их направления), занимательная история открытий земель. Весь комплекс навыков жизни лесу, в палатке. Работа пилой, топором и молотком. Вязание узлов. Работа с веревками.

Цена 54 900
Купить путёвку

Ещё в регионе