Отзывы про Вдохновение

Присоединяюсь!
31 марта 2024 г.
Диляра Зиятдинова

Присоединяюсь к сказанные выше словам. Мы тоже впервые в вашем лагере, сегодня по окончания смены Эмиль тоже уходил со слезами на глазах, что придётся расставаться с ребятами.

Спасибо за организацию такой творческой смены. Теперь мы знаем, где можно с пользой и весело провести каникулы‚ не уезжая из Казани )

Весенний лагерь 2024
30 марта 2024 г.
Н. Бураченок

Добрый вечер! Мы впервые в этом лагере, Филипп в восторге!

Огромная благодарность организаторам лагеря! Отличная, разнообразная программа, все продуманно до мелочей. Комфортно и безопасно, интересно и весело. Ну и конечно, особая признательность вожатым!

Я даже удивилась, что мой сын так привязался к вам за пять дней, забирала его со слезами на глазах. Анастасия и Жанна, такие открытые, веселые, любящие детей. Спасибо вам всем огромное! Надеюсь вернемся к вам в другие смены!

Спасибо вам!
12 августа 2023 г.
Анонимный пользователь

Очень грустно, что смена закончилась. С такими вожатыми хоть на все лето)!

Спасибо Вам!

Круть!
9 августа 2023 г.
Эльза ㅤ

Всем доброй ночи!) Мы впервые пришли как к Вам, так и в лагерь) Попытки неоднократные были, но все заканчивалось либо в первый, максимум второй день. Здесь же дочь посещала с вдохновением) и заинтересованностью! Команда вожатых, прекрасная организация процесса, вовлечение в каждый процесс независимо от направления, и питание. Хочется тоже отметить - наша малоежка кушала.

Также хочется отдельно отметить и детей, коллектив очень положительный и детки за столь короткое время даже «прикипели» друг к другу)

Спасибо огромное организаторам-руководителям, вожатым и родителям деток. Мы очень довольны и с нетерпением ждем понедельника - начала новой смены!

Крутая смена
5 августа 2023 г.
Ландыш ㅤ

Огромная благодарность вожатым и всему коллективу Вдохновение! Амелия сказала что это была сама крутая смена

Всё круто!
30 июля 2023 г.
Наиля Абдулина

Спасибо огромное за эту прекрасную смену !) Самое главное для родителей - горящие глаза детей. У вас это получилось, да еще как ) Спасибо за доброе отношение, творчество, веселье, обратную связь для нас !) Успехов вам и Больших достижений!

Очень понравилось!
24 июля 2023 г.
Аня ㅤ

Спасибо большое, Малика первый раз была, но ей тоже очень понравилось

Понравилось
19 июля 2023 г.
Ильсияр Акрамова

Ильнаре тоже очень понравилось в лагере. Она просит передать большое спасибо! Желаем дальнейшего процветания центру «Вдохновение»!

СПАСИБО!
15 июля 2023 г.
Евгения Шурхаева

И мы тоже хотим сказать СПАСИБО! Полина была в разных лагерях, но "Вдохновение" она отметила для себя как самый веселый и задорный! Тоже с грустью сегодня уходила в последний раз на смену, удачи вам и процветания, возможно еще посетим вам ни раз!

Море положительных эмоций
3 июля 2023 г.
Вера Сыраева

Ребята, Эльгар и Борис, спасибо вам за эту смену!!!! Море положительных эмоций, веселья!!! У Азамата тоже был первый опыт пребывания в лагере, дети остались очень довольны!!

the best
1 июля 2023 г.
А. Касимова

Дорогие Борис, Эльдар!! Спасибо вам огромное за эти незабываемые 10 дней! Это именно то место и, самое важное, те вожатые, которых я интуитивно искала для дочери!!

Вы умеете любить детей, доверять им! Вы энергичные, талантливые, позитивные, прекрасно работаете дуэтом, чувствуете друг друга и детей. Спасибо за эту отдачу!!! за отношение лично к Аише!!

Вдохновение - это особое место, очень рада, что узнала о вас!!!! Я не прощаюсь. За эти 10 дней вы сумели раскрыть мою закрытую дочь! Отдельное спасибо родителям, ваши дети очень развиты, в них есть какое-то благородство, видно, что многое вкладываете в них.

Короче, the best!!!! Борис и Эльгар, у вас все впереди, ЖГИТЕ!!!!!

30 июня 2023 г.
Гульнара ㅤ

Дорогие вожатые и все сотрудники центра «Вдохновение»! Спасибо вам огромное за насыщенную, познавательную, веселую и креативную смену! Ребенок с удовольствием ходил и еще просится). Мы в восторге! Только положительные впечатления остались от пребывания в лагере. Желаем вам успехов и море благодарных детей и родителей !

Чудесная смена!
29 июня 2023 г.
Ирина Орлова

Благодарим наших вожатых и Вдохновение за чудесную смену! Для Василисы это был первый лагерный опыт, и он навсегда в её сердце До новых встреч!

Крутая смена
25 июня 2023 г.
В. Шарафутдинова

Благодарим "Вдохновение" за смену! Ксюша впервые пошла в лагерь и у нее остались приятные эмоции и хорошее впечатление. Конечно все это благодаря замечательным и любимым вожатым, всей чуткой команде "Вдохновения" Большая благодарность за вашу работу. Мы очень рады, что эти две недели лета прошли весело, интересно, познавательно. Было очень вкусно, кстати, и нам, родителям)) Всего доброго и светлого всем участникам нашей замечательной смены!

Спасибо!
21 июня 2023 г.
Ирина Саматова

Безграчное спасибо Борису и Эльгару! Это была невероятно насыщенная, интересная смена! Дочка с удовольствием шла в лагерь! Вожатые делали чудеса, ведь после 9 часов она засыпала сама без уговоров, что для детей редкость. Грустно было прощаться, стали одной большой семьей! Планируем прийти ещё на одну смену

Были в августе 2022
25 августа 2022 г.
Мария

Спасибо большое! Я очень благодарна вашей школе за возможность так хорошо прожить Любе эти дни, пока я работаю!

Каждый день Люба приносит домой «Божественные булки» и мы радуемся всей семьей.

Спасибо большое руководителям и педагогам, кто делал жизнь нашей дочери такой насыщенной и интересной.

Это первое место, куда Люба шла с таким желанием!

Про лагерь
5 августа 2022 г.
Алсу О.

Огромная благодарность всем, кто сделал эту смену такой насыщенной, яркой, интересной.

Спасибо за работу, заботу, профессионализм и терпение). Эльгар и Борис, вы суперские ( так одним словом описала вас дочь)!!!

С нетерпением будем ждать летнюю смену.

Если вы хотите найти хорошее место
25 июля 2022 г.
Яна *****

Большое спасибо за такой замечательный лагерь, сын был во многих лагерях - от лагеря Вдохновение в восторге.Действительно очень много дети получили за эти две недели!

Ощущение настоящего лагеря!

Отзыв
25 июля 2022 г.
Майя _

Огромная благодарность всему коллективу Вдохновения за такое чудесное пространство и классные смены, которые вы проводите.

Это была уже 5 или 6 смена Таисии в вашем центре ‚ но она и слышать не хочет о других лагерях! А эта смена была особенно крутой за счет вожатых, ребята, вы невероятные. Надеюсь дети вас не сильно утомили и летом вы к ним вернётесь.

Отличный лагерь
23 июля 2022 г.
Татьяна Суворова

Полине очень понравилось в лагере «Вдохновение»!

Очень грамотно была составлена программа, в которой детки и развлекались и учились чему-то новому)

Отдельно хотелось отметить питание: порции большие, сытные, разнообразные и сбалансированные.

Так же очень понравилась культурная программа с посещением кинотеатра и Театра юного зрителя.

Ещё Полина осталась довольна активным прогулкам на свежем воздухе и очень добрыми вожатыми.

Отзыв от мамы
20 июня 2022 г.
Мама Чоли

Уважаемая команда центра Вдохновение! От лица родителей выражаю Вам большую благодарность за первый день, проведеный в детском лагере!

Отличное планирование последовательности занятий и их содержание, внимательные педагоги и, конечно, милые детки) Спасибо за фото- и видеоотчет.

Ждём продолжения!