Отзывы о лагере Солнечный

Отзыв
14 января 2016 г.
Dasha

Ездила в этот лагерь раз 6 наверное.Я очень довольна ВСЕМ:хорошие вожатые,условия,игры.Я очень люблю этот лагерь и всем советую туда съездить♥

Отзыв
14 января 2016 г.
але5678

Всем здравствуйте!Меня зовут Алёна и я считаю,что лагерь "Солнечный" самый лучший лагерь из всех ,что я была! Особенно мне запомнилось наше питание в столовой,где всегда вкусная еда(а особенно блинчики и борщ!). Нигде мне ещё не встречалось таких чутких и заботливых вожатых! Наши вожатые просто замечательные !Они всегда заступятся за наш экипаж!Всегда нам помогут и благодаря их фантазии в лагере были очень интересные концерты и мероприятия !

Отзыв
6 августа 2015 г.
любовь

Хочу поделиться впечатлениями о лагере "Солнечный" в Городецком р-не. Дочь вернулась из него только что, ей 7 лет. За детьми присмотр отвратительный, нет никаких кружков вообще как написано на сайте, дети предоставлены сами себе. В родительский день мамочки мягко говоря были шокированы внешним видом детей: девочек видимо не причесывали ни разу за 8 дней, у всех волосы в узлах, дети как могли сами себе волосы заделывали; все в грязной одежде, вожатые не сочли нужным даже к приезду родителей детям сказать что нужно переодеться; в душе дети были 1 раз без помощи взрослых,в головах аж песок; вода в умывальниках и биде ржавая, причем всегда, на вопрос мамочки что с водой, вожатая ответила, что она не сантехник; детей фотографировали, но фотографий нет, т,к, нужно было деньги за них платить, естественно что у детей 7-8 лет денег нет, а родителям также не сообщалось об этом. Через две недели в нашем отряде осталось 4 мальчика и 4 девочки-всех разобрали!!!! Уезжало в лагерь 7 автобусов битком, приехало 6 со свободными местами. В общем впечатлений масса-это вкратце, можно еще много о чем рассказать. Дочь сказала, что в этот лагерь не ногой!