Отзывы о лагере Wide World

Все было очень круто!
14 сентября 2023 г.
Светлана ㅤ

С вашей стороны всё было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ выражаем вам больше чем СПАСИБО ). Вы были не только как активными, добросовестными, ответственными организаторами, но и заменили "нас", вы относились к ним как к своим родным с любовью и заботой.

Мы с вами не прощаемся . Желаем вам хорошего душевного отдыха и до встречи следующего лета

О лагере
11 сентября 2023 г.
Елена Ижевск

Спасибо ВСЕМ!! За детей, с которыми подружились наши дети. Очень рады, что еще больше стало у них новых знакомых, друзей в Перми.

Нашим замечательным сопровождающим спасибо! Дети от вас в восторге. Говоря их словами - классные, суперские, веселые...

Дочка осталась довольна
16 августа 2023 г.
Ольга Соснина

Добрый вечер! Ой, как страшно было впервые отправить на юг ребенка одного!

Но мы рискнули! И не пожалели! Лера осталась довольна! Приехала загорелая, красивая, самостоятельная и повзрослевшая! Поёт песенки на английском языке! Сказала, что поедет с английским лагерем на следующий год отдыхать! Огромное спасибо педагогам за душевное отношение!

огромное спасибо
16 августа 2023 г.
Людмила Григорьевых

Добрый вечер, хочу просто сказать огромное спасибо за Всё, отдых, занятия, мы рискнули и не ошиблись, дочь в восторге, от мероприятий, знакомств, занятий, новых друзей, отдельное спасибо за Джона, с которым была возможность познакомиться ребёнку, услышать и поговорить, за обратную связь, мы как родители были как будто с вами каждый день по вашим фото и видео отчётам, спасибо за педагогов, которые были с нами, успехов Вам, процветания, благодарных детей и родителей

Отзыв
16 августа 2023 г.
Татьяна Ознобихина

Огромную благодарность выражаю языковой школе за знания, которые вы даёте, за летний лагерь, такой организации досуга ещё нигде не встречала. Ребёнок с большим удовольствием посещает занятия, а главное результат, оценка 5 это всегда приятно.

Очень ждём занятий в новом учебном году!

отзыв о лагере
10 августа 2023 г.
Светлана Мехоношина

Выражаем благодарность Светлане Игоревне!!! Нам супер повезло, что сын ходит на доп. занятия именно к вам, отзанимались мы у вас год, знания намного улучшились, следовательно и итоговая оценка изменилась в лучшую сторону , сын ходил с удовольствием на занятия и быстро все запоминал, спасибо за сюрпризные моменты для родителей.

Мы в восторге от вашего профессионализма, вы человек с Большой Буквы, спасибо что вы есть! Так же хочется поблагодарить вас и вашу команду за летний отдых - поездку на чёрное море, (большое количество экскурсий, отличные мастер-классы, постоянная занятость детей.. другое) всё было на ВЫСШЕМ УРОВНЕ, выражаем вам больше чем СПАСИБО за вашу активность, добросовестность, отзывчивость, индивидуальный подход, вы относились к ним как к своим родным с любовью и заботой. Мы с вами не прощаемся , следующий отдых и уч. процесс только и только с ВАМИ