Отзывы о лагере Казачок

"Казачок"
2 января 2022 г.
Светлана

Спасибо огромное за такую чудесную новогоднюю смену в лагере "Казачок" всей семье Охотниковых, всем, кто им помогает: поварам, которые так вкусно готовят, вожатым, с неиссякаемым творческим потенциалом, инструктору Лизе, которая учила мою дочку верховой езде, и всем ребятам, которые там были!

Моей дочке Злате Ореховой всё очень понравилось! Она мечтала отпраздновать свой День рождения в лагере. Спасибо вам большое за такой подарок для неё, за организацию праздника, за внимание, за поздравления! Дочка была счастлива!

Так много эмоций, впечатлений и от подготовки к Новому году, и от мероприятий, которые были придуманы и проведены, и от самого новогоднего праздника! Я очень рада, что есть такое светлое, уютное место, как лагерь "Казачок", где можно научиться общению с лошадьми, где можно оказаться в сказке, где можно найти друзей! Всем сердцем с вами!!!

Любимый лагерь
19 августа 2020 г.
Женька Ключ

Казачок - это то место, в которое хочется приезжать как можно чаще. Я езжу в этот лагерь не первый год и с каждым разом привязываюсь к нему всё больше и больше.

За эти годы Казачок стал для меня вторым домом. Каждый раз он дарит мне множество тёплых воспоминаний, незабываемых впечатлений и новых друзей.

Спасибо лагерю за все эмоции и чувства, которые я испытала и ещё испытаю, за то счастье, которое переполняет меня каждый раз, когда я приезжаю сюда, за крутые тренеровки и душевные посиделки у костра! Казачок - это самый лучший лагерь, в котором я была и самое прекрасное место для отдыха ❤❤❤