Отзывы о лагере Campus 815

Очень нравится лагерь!
10 октября 2023 г.
Даша Д

Мне очень нравится этот лагерь! Хорошие педагоги, вожатые. Интересная программа, мероприятия. Чистые комфортные комнаты. Очень вкусно кормят. Можно найти много новых знакомств.

Лагерь 10 из 10!
10 октября 2023 г.
Илья Евдокимов

Отдавал своего брата в этот лагерь, хоть прошло и не так много времени, но он очень сильно преисполнился в знании английского языка. Очень добрые вожатые, которые всегда смогут поднять настроение и помочь в трудную минуту. Еда на высшем уровне, качество базы на 9 из 10. В общем, если думайте куда отдать своего ребенка, чтобы он смог выучить английский и отдохнуть, то это точно Кампус! 10 из 10

Спасибо!
10 октября 2023 г.
Мария ㅤ

Ребенку очень понравился лагерь, приехал в восторге! Прекрасный педагогический коллектив. Программа занятий и мероприятий лагеря очень интересная и полезная! Хотелось бы сказать огромное спасибо, ждем следующей смены!

Отличный лагерь!
10 октября 2023 г.
kate ㅤ

Со слов ребенка, отличный лагерь! Большое внимание уделяют изучению языка. Педагоги выбирают интересную подачу материала. Вожатые находят подход к каждому ребенку. Всем рекомендую!

Всем рекомендую!
10 октября 2023 г.
Маргарита Писарчук

В лагере вкусная еда, вожатые дружелюбны и внимательны! Программа увлекательна и включает интересные мероприятия, которые развлекают детей и одновременно улучшают навыки английского языка. Настоятельно рекомендую!

...
9 октября 2023 г.
sonya sazonova

Хорошие условия размещения, занятия английским на уровне, различные конкурсы и т.п. Программа насыщенная. Скучать было совершенно некогда.

Но не понравилось питание. Дома вкуснее

Моё мнение
13 сентября 2023 г.
top love

Насчёт лагеря я хочу сказать, что он просто офигенный.. там хорошое питание, просто чумовые вожатые и дети. КАМПУС815 САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ!!!!!!))))))****

Всем спасибо!
21 августа 2023 г.
Катя ****

ребята спасибо огромное за эту смену я в восторге. Мне понравилась компания, я провела хорошо время с вами и надеюсь что ещё увидимся. 💗 всех люблю

Отзыв
11 августа 2023 г.
Анастасия

Все хорошо было организовано. Да еще и за такую цену!!!

понравилось
12 июня 2023 г.
Настя Старушка

Дочь была в этом лагере и говорит, что очень довольна качеством программы и организацией!

Вожатые профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и прийти на помощь.

Много активностей и развлечений - игры, танцы, мастер-классы, дискотеки, достойные условия проживания.