Отзывы о лагере АРТ Квест

Отзыв
20 августа 2022 г.
Светлана Петрова

Самый лучший лагерь в котором я была, просто бомба. Кормя шведский стол, очень вкусно. Добрый пррсонал, если что, поможет и подскажет. Корпуса отличные, чистые. Территория вообще бомба, очень красиво атмосферное, большая набережная

Успели отдохнуть в Крыму!
13 августа 2022 г.
Ирина Аринова

Я сама так давно хотела побывать в Крыму, но все никак не получилось.Поэтому я рада, что получилось отправить ребенка, несмотря на страшилки по телевизору про Крымский мост.

Пляж и природа - сказка. Сын сказал, что не поменяла бы такие виды ни на какое Бали.

Перед отъездом в лагерь начал сын подкашливать, я беспокоилась, но ничего, вернулся здоровый как вол. Что значит целебный крымский воздух!

Фотографий - море привез, и историей интересных.

Сама вижу, что довольный.

Рекомендуем!!!!
11 сентября 2019 г.
Инна Проворова

Такой хороший лагерь!!!! Сынок был там этим летом! Все очень понравилаось!!! Приехал в восторге!!!! Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников лагеря! Вы лучшие!!!!!!!

Самый лучший лагерь !
10 июля 2019 г.
Анютка Ка

Это самый лучший лагерь из всех в каких- либо я ездила.

Советую всем там очень классно и весело хорошие ребята, на обстановку сильно не смотрите , потому , что мебель неочень, но со временем привыкаешь, это не главное.

В столовой кормят очень вкусно, спорт вообще супер, кружки, песни под гитару и много другово

Дискатеки вообщ крутые. Вожатые ваще классные и воспитатели. Море норм, но лучше ездить на 2 смену там будет теплее вода. Очень много ребят из разных городов. Все классные и со всеми оч весело.

Вообщем этот лагерь хорош не тем что в нём есть или что в столовой, какие кровати и т.д ,а главное, каких ты друзей там найдёшь. Этот лагерь ты запомнишь навсегда !!!!!!!:)

спутник
23 июля 2018 г.
лера кизьякова

Мне лагерь понравился, да с медицыной не очень но мы прожили, кормят не очень , море класное , остальное всё супер!