Отзывы о лагере Пламя

Стоймость путёвки в лагерь!
17 октября 2014 г.
Неважно

Плиз скажите цену на путёвку мой одноклассник Кирилл говорит что бесплатно это правда? 

Пламя, я люблю тебя!!
1 июля 2014 г.
Алина Белова

Лагерь настолько замечательный. что в последний день я плакала навзрыд, мы настолько сплотились и стали семьёй, что не хотим расстоваться!!!Я очень скучаю по 3 и 7 отряду!!!И по всему лагерю. Пламя, СПАСИБО, что ты ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цена!
16 мая 2014 г.
Иван Поцулло

Сколько стоит цена на путевку? Писать в Вк-http://vk.com/id163762856 Оценить немогу так, как поеду первый раз!

Скучаю по всем
17 декабря 2013 г.
Лиза Качурина

Буду по всем скучать, хочу обратно(( Вожатые супер! Александр Владимирович,Борис Константинович, Константин Викторович, Кристина Александровна, Татьяна Петровна! Я обязательно ещё раз туда поеду! Вот только жалко что некоторых там не будет

Кто поедет?
15 ноября 2013 г.
Лиза Качурина

Привет, я совсем скоро поеду в лагерь! Но я никого незнаю хотелось бы познакомится, с теми кто поедет примерно 29 ноября! Если что то ищите меня в вк ну или а одноклаасниках там я подписана Елизавета. Я из села зарубино мне 14 а подписана что 90 лет! Жду)*

В лагере пламя можно все и то что дети говорят что не льзя это все ложь.
9 ноября 2013 г.
Павлик Наркоша

Если хочешь быть с подругой в одной комнате и в одном корпусе это можно только надо поговорить с вожатами и воспитателями. А то что дети говорят что там делать нечего это тоже ложь дети сами категорически отказываются участвовать в мероприятиях так что не надо на лагерь наговаривать вы детей научите как надо отдыхать в лагерях а потом говорите на лагерь я сам был в этом лагере и там очень весело вожатые и воспитатели все делают только чтоб занять чем нибудь ребенка я во многих лагерях был и мне больше всех понравилось в лагере <<Пламя>> и детям там все разрешают и на улицу отпускают просто дети сами не идут а сидят в корпусах!!!

Я хочу лагерь
1 ноября 2013 г.
Екатерина Савина

Я хочу поехать в этот лагерь с подругой,и я хочу что бы мы были всесте в одном корпусе!!!!!

ВПЕЧАТЛЕНИЕ
16 июля 2013 г.
Дина Бибик

отправила ребенка в первый и думаю, что в последний раз.природа- отличная, питание- хорошее, развлекательная программа- не скучная.для младшей группы не правильно подобран персонал.им бы самим в лагере отдыхать, а не детей воспитывать.постоянно кричат на детей и не могут заинтересовать их в участии различных мероприятий.дети постоянно звонят родителям. такое впечатление, что им нечем заняться.днем дети сидят и играют в свои телефоны в корпусе им редко можно  выходить на территорию.и в конце, вожатая ударила ребенка (дала"подзатыльник"),т.к. он её не послушался.нам не понравилось!!!!!!! 15 июля 2013г.

Я хочу поехать в этот лагерь. Но дело в том, что бы желательно что бы лагерь находился возле Томской области. И сколько он стоит
6 июня 2013 г.
ღМãрихãღ Якøвлęвãღ

Я хочу поехать в этот лагерь с подругой. Но мы разного года рождения, хотелось бы быть в одном отряде и комнате. И вот два вопросика: "Этот лагерь около Томска?" " Какая стоимость лагеря?"

люблю "Пламя"
20 марта 2013 г.
Елизавета Ласточкина

Лагерь хороший ешё хочу очень скучаю по всем люблю тебя "Пламя"

Ужас
23 декабря 2012 г.
Анна какаяразница
УЖАС
23 декабря 2012 г.
Анна какаяразница
апва
23 декабря 2012 г.
Анна какаяразница
...
7 ноября 2012 г.
Нина Кротова

   От отдыха в данном учреждении (отдыхал ребенок) лично у меня отстался негативный осадок. Дочь не первый раз отдыхает, бывала во многих оздоровительных лагерях - по этому сравнить есть с чем. Думаю это была наша последняя поездка куда-либо, будем отдыхать дома!