Отзывы о лагере Время за рамками

лагерь-супер!!!
18 сентября 2023 г.
sdk m

я отдыхала очень много раз в лагерях. Этот лагерь мне ооочень понравился! Этой осенью поеду туда снова на осеннюю смену. СОВЕТУЮ ВСЕМ СЪЕЗДИТЬ! Развлечения, друзья, конкурсы и дискотеки! лучшего лагеря не найти!!!!!!!!!!

вторая смена
4 августа 2023 г.
Елена Мытникова

Ребенок отдыхал во второй смене летом 2023 года. Еда была неплохой, мероприятия ребенку понравились. Единственное негативное впечатление у ребенка - что мало купались в бассейне, а у меня - мало фото было в группе.

Вожатые ответственные, всегда на связи, отзывчивые к детям. Ребенок первый раз поехал в лагерь. Когда отправляла для меня были не столь важны походы бассейны и так далее. Главное что дитё вернулось живым и здоровым благодаря вожатым!

Отличное место!
19 января 2023 г.
Ноу Нейм

Случайно наткнулась на предложение по этому лагерю, когда варианты на каникулы зимние для сына искала. И как хорошо наткнулась!

Мы хорошие каникулы хотели сделат в качестве поощерения, но зимой выбор-то небольшой на самом деле. А тут и цена доступная, и программа интересная!

Хорошо, что сейчас есть такие возможность. Программа за ее стоимость очень насыщенная! Рекомендуем!

Спасибо большое!
12 августа 2022 г.
тамара александрова

Нам очень понравился лагерь! Из новообразований в ребенке я заметила, что появилась нацеленность на результат. Вдруг, возникло желание изучать психологию. Дочь сказала, что не будет ездить в обычные лагеря, теперь только сюда!

Все понравилось!
10 августа 2022 г.
Александр Заводских

Моему сыну Вадиму лагерь очень понравился. Понравилось место отдыха, обслуживание, но, в первую очередь, понравилась атмосфера, нестандартный подход к детскому летнему отдыху.

Лагерь, по словам сына, очень отличается в положительную сторону, от лагерей, где ему ранее приходилось бывать. Также понравился коллектив вожатых и детей-участников.

В общем, масса положительных эмоций и желание еще не раз вернуться!

Интересная идея!
28 июля 2022 г.
Люба Колова

Больше всего понравилось то, что за детьми действительно смотрели. Мы с дочкой постоянно поддерживали связь, и около нее всегда был кто-то из взрослых. Ну и программа ей тоже очень понравилось. Когда сложные вещи в игровой форме, то и запоминается лучше!

Отзыв
25 июля 2015 г.
Артём

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!