Отзывы о лагере Тайм

Замечательно
11 апреля 2020 г.
Светлана

В первый раз ездили в 2019 году на весенние каникулы. Дочке все очень понравилось, постоянно заняты чем-то интересным, вкусное питание. Понравился фотоотчет в соцсетях, постоянно знаешь чем занят твой ребенок и почему так редко звонит))) Теперь собираемся к вам на летние каникулы.

Очень хороший лагерь!
27 сентября 2019 г.
Арсений Добротин

Это мой самый любимый лагерь! Я ездил в этот лагерь уже много раз и буду ездить!=) Я всегда жду с нетерпением зимних или летних каникул не только потому что я отдыхаю в это время от учёбы, а в большей части от того что я поеду в этот лагерь!!! Каждый раз когда я в него езжу я получаю море удовольствия! Тут всегда весёлые и добрые вожатые, тут тебя всегда развлекают, тут оооочень вкусная еда, тут учитывают интересы каждого, тут всегда можно попросить помощи у вожатых, а они всегда тебе помогут и тут вы всегда получите мооре удовольствия! В общем всем советую поехать в этот лагерь! Я люблю тебя Вуаля!=)))

Понравилось
8 апреля 2018 г.
Наталья

Отправляла сына в этот лагерь в прошлом году: две недели покоя и счастья. Нам все очень понравилось, места живописные, кормжка и условия хорошие. Приезжала, навещала и осталась очень довольна увиденным. Сын разумеется вообще в восторге, очень интересные программы, можно совмещать отдых с обучением. Путевки не самые дешевые, но они того стоят.

Много-много лет с любимым лагерем!
11 ноября 2017 г.
Artem Veselov

Хотелось бы рассказать о моих впечатлениях и поездках в лагерь "Вуаля". Да, пусть, я рассказываю о новосибирском лагере, но я уверен на 100%, что в Москве все также круто) Ну так вот. Ездить я в лагерь начал в далеком 2013 году по совету одного очень хорошего человека и вожатого:) С тех пор ни одно лето не обходится без лагеря. По началу я боялся жизни в лагере - мол, как так, без родителей 10 дней и т.д. Но атмосфера лагеря лишает тебя возможности грустить - вожатые всегда делают все, чтобы вам не было скучно. Каждый сезон по своему уникален - новая программа, новые мероприятия и новые знакомства... Когда-то я ездил в этот лагерь на правах самого молодого участника младшего сезона... А сейчас я уже езжу на старшие сезоны и останавливаться не собираюсь! Очень кратенький итог. "Вуаля" - место для новых знакомств. Именно здесь ты можешь перестать бояться отсутствия родителей, найти новых друзей и узнать много нового! Как говорится "Газпром "Вуаля" - мечты сбываются" Как и в предыдущем отзыве  - "Вуаля", я люблю тебя!  

Вуаля - отличный лагерь!
2 июня 2016 г.
Ирина Ирина

Дочка с удовольствием катает в него второй год! Сначала подумала, что не привыкнет и вообще все не так будет, однако, все понравилось! В прошлом году была на танцевальном сезоне, в этом решила променять танцы на граффити! Спасибо, что делаете интересные программы для детей разного возраста!)))  

Отзыв
12 марта 2016 г.
Elena

У нас с Вуаля произошел очень неприятный инцидент, после которого больше не хочется отправлять в этот лагерь ребенка. Да и рекомендовать его другим. Дочь ездила в лагерь неоднократно. Можно сказать, мы - постоянные клиенты. Было всякое. И вшей из лагеря привозила. И с летней смены ее забирали уже после недели пребывания, так как питание было ужасным и дети голодали. Но ребенок привык к лагерю и просился туда снова. На осенних каникулах опять отправила в этот лагерь дочку. Так как погода была неустойчивая - дала ей с собой запасную облегченную куртку. Ребенок маленький и, конечно же, эту самую куртку она в лагере забыла, а вожатые, судя по всему, корпус на наличие забытых вещей, не контролируют. (Хотя с детками начальной школы это было бы необходимо. Они еще маленькие и забывают свои вещи постоянно). На следующий день звоню в Вуаля на тему куртки. Да, хорошо. Когда поедем в лагерь - ее привезем. Самой мне в лагерь за ней съездить нельзя. Ок. Ждали недели три. К моменту, когда куртку привезли к ним в офис, уже у меня навалилось работы и доехать на Бауманскую сразу не получилось бы никак. Договорились с менеджером, что она будет лежать у них и когда буду в тех краях - заеду, заберу. Звоню по поводу куртки и путевки на весеннюю смену. С путевкой - нет проблем, а с курткой - проблема. Все вещи из офиса, по распоряжению руководства Вуаля, передали в детский дом. В том числе и нашу куртку. Чудесно. Куртка была опознана. Все мои координаты были. Ни звонков, ни смс. Что либо заберите срочно, либо отдадим в приют. Ни извинений, ни сожалений.
Я одна, без чьей либо помощи, воспитываю ребенка. Куртка стоила больше 3000 рублей. И для меня покупка новой - серьезная брешь в бюджете. И уже стоит вопрос, что ребенок весенние каникулы будет сидеть дома. Так как ехать не в чем. А и путевку, и новую куртку просто не потяну. В общем, я сделала для себя выводы. Руководство Вуаля очень дружелюбно лишь на момент продажи путевок. Дальше полный пофигизм и равнодушие. И к детям, и к их вещам.