Отзывы о лагере Орбита

САМЫЙ КРУТОЙ ЛАГЕРЬ!!!!!!
6 ноября 2014 г.
Екатерина

 Мне очень понравилось отдыхать в орбите. Там всё КРУТО : природа, озеро, КЛАССНЫЕ ВОЖАТЫЕ !!!!! Я мечтаю вернуться в Орбиту ещё не один раз !!!!!!!

Они стоят
31 мая 2014 г.
Илья Борцайкин

Путёвки стоят 20 тысяч 164 рубля

Сколько стоят путевки?
25 мая 2014 г.
Юлия Романова

А где можно путевки приобристи? И сколько они стоят?

Вопросы
27 февраля 2014 г.
Кристина Зобкова

Какое  там питание? Какие вожатые? Как сам корпус?

А где билеты можно приобрести?)
8 февраля 2014 г.
Валерия Прокаева

А где билеты можно приобрести?)

опытный лагерьиспытатель
5 июня 2013 г.
♥♫♥Оля ♥♫♥

Я ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛА ТУТ И ПОЕДУ В 6-ОЙ РАЗ!Мне до сих пор не наскучило!Сколько раз уже ездила и каждый раз у меня волнение как в первый раз!!!Там есть всё!!!!!!!!Еда офигенная!!!!!!!!Завтрак,обед,полдник,ужин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да ещё и ночное питание!!!!!!!!!!Условия проживания обычные.3 КРОВАТИ,3 ТУМБОЧКИ,ШКАФ ,вешалки,ванная обычная,санузел,ДВЕРЬ,балкон,крючки для верхней рдежды и парадной,место для обуви,Каждый день приходит уборщица!Они оччень добрые!!!!!!!!Умывальник.Вроде всё.Каждый день 2 игры после полдника и после ужина.а потом ДИСКОТЕЕЕКА!Еть мадпункт !Фантанчик 2-ух экземплярах:большой и маленький!Есть отдельный ,чистый пляж.Купались каждый день.!И самое главное катание на  ..ЛОДКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!Там никогда не было скучно!Очень добрые важатые и деректор.Не когда не сидели просто так!Родители могут приезжать!Всё супер!ТАК ЧТО РОДИТЕЛИ НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ!бЫли даже игры с выходом в лес!Учились разводить огонь ,перевязовать укусы змей и спасать людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всё очень классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Орбита самый лучьший лагерь советую
12 января 2013 г.
Katya Sores

Орбита это второй дом где самые лучьшие вожатые Ника, дискатеки, игры конкурсы, т. д.

ББ*
9 августа 2012 г.
Ксения Емолкина

Это  потрясающий лагерь, честно! Много раз была в других лагерях,но "Орбита" оказался самым-самым!Мероприятия,условия,вожатые,дискотеки,отряяды-всё на самом высшем уровне!Ребяят,вы не пожалеете о поездке в этот лагерь,так как сама я там была впервые,но пообещала,что приеду сюда ещё не раз!"Орбита"-луучшая;;;*