Отзывы про Мандарин

лето 2012
3 апреля 2023 г.
Ирина Рысь

Ольга и лагерь "Мандарин", спасибо огромное Вам и вашей команде, за чудесно проведённое время! Ребёнок в восторге! Каждый день с радостью бежал в лагерь)

Счастливый, накормленный и занятый ребёнок - это такое счастье!

Благодарный отзыв
9 января 2023 г.
Софья

Хочу поделиться своей внутренней радостью и оставить отзыв!

Благодарю Ольгу Юрьеву и её команду за прекраснейшую организацию работы лагеря! Вчера сын перечислял и хвалился чем он занимался в эти З дня.

Нравится, что дети в игровой форме интеллектуально развиваются, чередуют с активными спортивными и танцевальными занятиями. И ещё много общения и игр!

Что и сказать, моя мечта об идеальной школе!

Очень хорошо!
5 ноября 2022 г.
наталья маркова

Читая сообщения из лагерея сегодня, чуть сама не прослезилась от того, что так быстро заканчивается лагерь. Там так много дают нашим детям, они столько всего видят и узнают, что сами бы не смогли им дать на каникулах, проводя большую часть времени на работе.

Отзыв
28 августа 2022 г.
Nataly Z

Ещё раз благодарим всех кто принимал участие в создании и организации досуга наших детей!! И родители и дети очень довольны! Жаль, что две недели пролетели так быстро))

КАникулы
19 августа 2022 г.
алина ошкина

Добрый вечер! Благодарим Вас за то, что были с нашими самыми дорогими и близкими, с нашим детками, скрасив будние дни, играми, развлечениями, увлекательными уроками, весельем ....ребята в восторге.

Успехов Вам и вашей команде в дальнейшем развитии! Продолжайте приносить радость!

Благодарим!