Отзывы о лагере Байтик

Мой любимый Байтик
18 марта 2020 г.
Айвар Миншагаев

Это был первый в моей жизни лагерь. Но сейчас я не представляю как я проведу лето без моего Байтика. Жду, жду, жду лета.

Отзыв
26 мая 2016 г.
Proninayuliy

Отличный лагерь! Ребёнок был в зимние каникулы первый раз, приехала в полном восторге!!! Сейчас едем в 3-ю смену на летних каникулах. И вожатых хорошо подбирают, и питание хорошее и условия для проживания! Рекомендую

Отзыв
18 мая 2016 г.
ЭльвираZ

Добрый день всем! Я никогда не писала отзывы. Но в этот раз я хотела поделиться своими впечатлениями от поездки моего сына в лагерь "Байтик" летом 2015г. Начиная с 1 класса, мы начали отправлять его в лагеря, близлежащие к Казани. Думали: всё же лучше, чем в квартире, да ещё и в городе. Досуг детей в данных лагерях не был организован, в течении дня дети были предоставлены сами себе. В "Байтик" мы попали по рекомендации других родителей. Сын ходит в английскую школу, поэтому, почему бы за лето не закрепить школьные знания по англ.языку в лагере.Тем более поехал отдыхать в компании своих одноклассников.Цена путевки, конечно же,напугало. Но это было сперва! Лагерь находится недалеко от города, ребенка можно было проведать в любое вечернее время(если очень соскучились). На территорию лагеря не так уж и легко попасть. Ворота всегда закрыты и охранники бдительно охраняют наших детей. Дети как только встали и умылись, сразу отправляются на учебные процессы. С понедельника по субботу дети весь день заняты. Мы приезжали в 19.00 и в 20.00, но сыну было не до нас, всё время торопился обратно в лагерь)) то у них английский , то какой-то праздник, то ещё что-нибудь, а вечером дискотека. Есть платные мастер-классы и экскурсии. Но нам они не пригодились, т.к. сыну достаточно было и той обычной программы. Поэтому, если очень соскучились, то лучше приезжать в воскресенье и после обеда. Нельзя ничего не сказать о вожатых. Молодые, энергичные, всегда ответят на телефонные звонки родителей. Недостатки: их почти нет. И тот недостаток, который я назову может так и не назовешь. Это скорее предложение . Ребенка в лагерь в первый день привез отец, на территории лагеря он побывал. Но он всё осмотрел мужским взглядом. А мне как маме хотелось узнать как выглядят в реальности комнаты проживания, туалеты и душевые для детей, отдыхающих во 2-4 корпусах. Но меня ни разу не впустили на территорию. Хорошо, что есть современные способы общения и по ватсапу мне сын скидывал фото)))