Отзывы о лагере Лазурный

Отличный детский центр
8 декабря 2018 г.
Надежда Севирова

Можно сказать уникальный!!!! Сама отдыхала ребенком 2 раза, воспоминания только хорошие! сейчас детей туда отправляю:)))) Спасибо педагогам и администрации!!!!!

Отзыв
28 февраля 2016 г.
Виктор

Охранники хамы,хамят детям которые приезжают в гости. 28.02.16 Иногородним подросткам,человек,одетый не по форме,в грубой форме отказал в встрече с другом-подругой.Подростки приехали из другой области,поездка была согласована с родителями подростков. Просим принять меры!

Туалет
7 апреля 2014 г.
Сергей Ерискин

Там в каждой комнате душ и туалет?

.
9 ноября 2013 г.
Иришка Лашонкова

Ездила в смену "Территория успеха" , все понравилось, очень хорошие вожатые и ребята нормальные попаиь, только есть один минус. Старший вожатый Киверин не умеет судить, он ставит оценки заранее, только из-за него я ставлю минус.

Лагерь
18 марта 2013 г.
Anonim Anonim

Лагерь хороший! Кормят тоже хорошо. Есть и минусы. К  примеру : Вожатая Наташа из 1 корпуса подслушивает разговоры детей у ихней комнаты ночью. Однажды она зашла в нашу комнату в 2 часа ночи. 2 человека к тому времени в комнате уже спали, но она подняла нас и сказала росписыватся не помню уже за что. А однажды к нам зашел мальчик из соседней комнаты и она его отшлепала, другого заставила стоять всю ночь, а мне дала в глаз.

Цены
19 февраля 2013 г.
Юлия Дивеева

А как можно узнать расценки?!

Просто сказка
30 августа 2012 г.
Светлана Козлова

Я ездила в этот лагерь один раз, мне там очень понравилось, хочу попасть ещё раз только на международную смену)