Ромашка

Детский лагерь "Ромашка" находится в Тверской области, в живописном месте на левом берегу реки Тверцы в великолепном сосновом бору.

Лагерь подчиняется Управлению образования администрации г. Твери

Общая площадь территории лагеря - 8,1 гектара. Здесь имеются клуб, библиотека, бассейн, гимнастический городок, футбольное поле, баскетбольная площадка и т.д.

Общая вместимость - до 190 мест.

Проживание: в шести спальных корпусах со всеми удобствами.

Питание: 5-тиразовое в столовой лагеря.  Питание сытное, высококалорийное и разнообразное

Развлечения: "Ромашка" -это не просто оздоровительный лагерь, это остров любви, взаимопонимания и дружбы, где каждый находит своё место в коллективе, утверждается как личность. Центр воспитательной работы в лагере переносится в отряды и строится на основе традиций и законов лагеря.

За время работы в лагере появились свои традиции: традиции добрых дел; традиции дарить подарки и радость друг другу. Главная задача взрослого в том, чтобы подарить детям яркие радостные воспоминания о летних днях, проведенных в компании друзей без пап и мам в окружении 4 древних стихий - чистого воздуха, ночного костра, прозрачной речки и щедрой земли с цветами, деревьями, травами. Увлекательно проходят в лагере спортивные соревнования.

Любителей музыки ждут разнообразные музыкальные мероприятия и занятия современными танцами . А мероприятия - «День юмора и смеха», «День бизнеса», «Книга рекордов», «Звезда танцпола» т.п. не оставят ни одного равнодушного. В конце каждой смены прощальный фейерверк.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря работает медицинский корпус с изолятором. В день приезда все дети проходят плановый медицинский осмотр.

Адрес лагеря "Ромашка": Тверская обл.,Калининский р-н, Медновский с/с., д. Ямок




Отзывы


Ещё в регионе