Олимпия

Дети могут бесплатно пользоваться спортивным инвентарем (мячи, теннисные ракетки и мячики, шахматы и т.д.)

Территория детского лагеря "Олимпия" ухожена и благоустроена, находится под круглосуточной охраной.

Проживание: ребята, приезжающие в лагерь "Олимпия", размещаются в 2-этажном корпусе, в 3-местных номерах со всеми удобствами в номере и с балконом. В каждом номере имеется вся необходимая мебель: кровати, прикроватные тумбочки, зеркало, шкаф для одежды.

Смена постельного белья производится раз в 7 дней, полотенца меняются каждые 3 дня. Ежедневно персоналом лагеря производится уборка в номерах.

Питание: 4-разовое в ресторане лагеря. Завтрак, обед и ужин организованы по типу "шведского стола".

Развлечения: ежедневно в лагере "Олимпия" работают аниматоры, которые проводят различные развлекательные и спортивные мероприятия для детей.По вечерам проводятся дискотеки с профессиональным диджеем и просмотры фильмов.

Пляж: ребята, отдыхающие в детском лагере "Олимпия", пользуются центральным пляжем. Дорога на пляж пролегает через знаменитый ботанический сад (для детей, отдыхающих в лагере "Олимпия", проход бесплатный). На пляже имеются зонтики и спасательная служба.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Олимпия" работает медицинский кабинет, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.

Экскурсии: за дополнительную плату организуются экскурсии на мыс Калиакра, Ботанический сад, дворец румынской королевы Марии, скальный монастырь Аладжа, прогулка на яхте, экскурсии в Варну, Золотые пески и др.







Ещё в регионе