Синяя птица

На территории лагеря имеются: плавательный бассейн, сауна, стадион, волейбольная и баскетбольная площадки, детское кафе, учебный и компьютерный классы, видеозал, библиотека и т.д.

Единовременная вместимость лагеря - до 350 детей.

Проживание: дети, отдыхающие в лагере, проживают в четырех комфортабельных отапливаемых кирпичных 2-хэтажных корпусах, в 3- и 5-тиместных номерах. На каждом этаже имеются уютные холлы с телевизорами.

Питание: 5-тиразовое в современной столовой

Развлечения: в течение смены проводятся разнообразные мероприятия, тематические вечера, дискотеки, соревнования, концерты, День смеха, конкурсы "Мисс и Мистер "Синяя птица", "Буль-буль-шоу" и многое другое.

Работают разнообразные кружки и спортивные секции.

Медицинское обслуживание: ребята в лагере "Синяя птица" по назначению врача могут пройти курс лечебно-оздоровительных процедур (физиопроцедуры, фито- и водолечение, ароматерапия и др.) Работает медицинский корпус, где имеются зал ЛФК, массажный кабинет, ингаляторий, физиотерапевтический кабинет, кабинет психолога, процедурный кабинет.

В лагере проводится профилактика болезней эндокринной системы, заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, а также реабилитация часто болеющих детей.

Адрес лагеря "Синяя птица": Саратовская область, Вольский район, 3,5 км юго-западнее поворота на город Балаково, территория Широкобуеракское МО




Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе