Бригантина

Детский лагерь "Бригантина"  находится в Украине, в курортном городе-порте Скадовск на самом берегу Джарылгачского залива Черного моря.

На территории лагеря "Бригантина" имеются: уникальный аквапарк (батуты, горки, катапульты, водное поло и другие атракционы), полу-олимпийский бассейн с подогревом (25х12м, глубиной 1-1,6 м),  клуб-кинотеатр, тренажерная площадка, футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки, костровая площадка, тренажерный зал, детское кафе, танцплощадка, витамин-бар, возле каждого спального корпуса - умывальники, ногомойки, фонтанчики с питьевой водой, центральный фонтан, крытые веранды, игровые и отрядные места.

Безопасность детей в лагере обеспечивается службой охраны.

Вместимость лагеря составляет более 600 детей в смену. Лагерь работает только в летние месяцы.

Проживание: дети в лагере "Бригантина" располагаются в четырех современных 3-этажных корпусах, в 2-3-4-хместных номерах, оснащенных новой мебелью. Все удобства (санузлы и душевые, комнаты гигиены для девочек) на этаже, отдельно для девочек и мальчиков. Горячая и холодная вода подаются постоянно. Вожатые и воспитатели проживают в отдельных комнатах рядом с детьми.

Питание: 5-тиразовое в современной столовой лагеря, рассчитанной на 600 мест (в одну смену). Питание сытное и вкусное. Каждый день - фуршет из свежих фруктов. График питания: 9.00 - завтрак, 13.00 - обед, 16.00 - полдник, 19.00 - ужин, 21.00 – второй ужин.

Пляж: лагерь "Бригантина" имеет собственный песчаный пляж, оборудованный солнцезащитными верандами, игровыми площадками, летними душами, питьевыми фонтанчиками, раздевалками, а также наблюдательной вышкой, лодкой и спасательными средствами. Акватория пляжа огорожена буйками. Глубина залива на протяжении 1 км от берега – до 1 метра. На пляже расположен аквапарк площадью более 1000 кв.м. Для безопасности детей, аквапарк огражден защитной сеткой от медуз.

Развлечения: все ребята в лагере в первый же день становятся путешественниками большого корабля «Бригантина», на борту которого никому не бывает скучно. Жизнь в лагере полна веселых и развлекательных мероприятий - Вечер знакомств, Малые Олимпийские Игры, шоу "Гладиаторские бои", конкурс на лучшую скульптуру из песка, конкурс рисунков на асфальте, конкурс воздушных змеев, конкурс причесок, игра "Пятый элемент", шоу воздушных шаров, спортивные эстафеты на пляже, эстафеты "Веселые старты", танцевальный марафон "Танцы народов мира", шоу «Танцы со звездами», День Нептуна, День наоборот, День английского языка, День леса, День Ивана Купалы, вечеринка в бассейне, юмористическое шоу "Аншлаг", КВН, "Фабрика звезд", «Мистер и Миссис Бригантина», поиски клада, игра "12 стульев", Праздник печеной картошки, костры, дискотеки, салют и многое другое.

Проводятся также профессиональные мастер-классы по разным направлениям, спортивные секции и кружки по интересам.

Медицинское обслуживание: на территории лагеря "Бригантина" работает медпункт с изолятором на 12 мест, кабинетом врача, процедурным кабинетом и т.д.




Связаться с лагерем


Ещё в регионе