YANGEE CAMP

Детский лагерь "YANGEE CAMP" - это активные, интересные и обязательно полезные каникулы в Австрии!

Ребята смогут получиться знания по английскому языку, укрепить навыки в спортивных играх, познакомиться с удивительной страной - Австрией, встретить новых друзей, провести незабываемые каникулы!

Главная задача лагеря - расширить кругозор ребят, познакомить со страной, обучить новым видам спорта, пробудить тягу к творчеству в самых разных проявлениях!

В лагере "YANGEE" мальчишки и девчонки организуют флеш-мобы, поют и танцуют, участвуют в маскараде, учатся правильно ездить на горном велосипеде по просторам Австрии (для ребят разработаны специальные безопасные веломаршруты).

Австрия идеально подходит для детского отдыха, т.к. здесь очень тщательно следят за экологией, комфортом и безопасностью.

Отель расположен в тихом и уютном месте. Из окон открываются потрясающие виды.

Мальчишки и девчонки посетят Зальцбург, узнают его секреты, увидят культурные памятники, посетят исторический центр. А еще в экскурсионную программу лагеря "YANGEE CAMP" включен зоопарк - один их первых зверинцев на нашей Земле, и музей "Дом природы".

По приезду в лагерь все дети будут объединяться в кланы Янжиков, с собственным названием, боевым кличем и девизом. Ребята будут принимать участие в играх на сплоченность, научатся доверять друг другу, станут настоящей семьей.

Ребята смогут подняться на одну из горных вершин и сделать фото на память с высоты 2000 метров на уровнем моря!

В лагере "YANGEE CAMP" большое значение уделяется спорту. Дети будут много ходить пешком, заниматься бегом, кататься на горных велосипедах, отжиматься и бросать мяч точно в цель.

В лагере ребята много говорят на английском языке, а помогают им в этом преподаватели-носители языка.

С детьми в лагере работают студенты педагогических вузов нашей страны, молодые, веселые, творческие и активные люди, имеющие опыт общения с детьми, и прошедшие Школу вожатых.

Также, в языковом лагере "YANGEE" работают вожатые из других стран, а в качестве педагогов - носители английского языка из Великобритании,  САШ, Канады и др. стран.


Расположение: Австрия, Зальцбург, регион Pongau, молодежный отель. Тихое место, в котором нет больших потоков людей и туристов.

Проживание: комфортные 4-5-и местные номера со всеми удобствами. На одном этаже с детьми проживает вожатый.

Питание: вкусное и сбалансированное 3-х разовое питание по типу "шведский стол".

Медицинское обслуживание: предоставляется круглосуточно

Безопасность: обеспечена круглосуточно.

Организатор: "Свит Хоум Трэвел - туроператор детского и семейного отдыха".

Контакты:

  • адрес: Австрия, Зальцбург, Санкт-Йохан-Погау
  • тел.: 8-800-555-70-08






Ещё в регионе