Жемчужина

Детский VIP-лагерь «Жемчужина» находится на большой благоустроенной территории туристического комплекса Biserna Obala, который просто утопает в зелени. Бухта Чань, красивейший берег Адриатического моря, 50 километров от аэропорта Тиват – максимум комфорта и наилучшие условия для насыщенного досуга.

Бухта Чань – одна из наиболее красивых и живописных бухт Адриатического побережья Черногории. В окружении гор, вдали от пыльных шумных городов, с изумительным природным ландшафтом, мелкогалечным пляжем. Не зря это место называют Жемчужным берегом!

Длина пляжа превышает 2 километра. Вода чистая и прозрачная, солнце теплое, уникальная природа, мягкий климат, масса познавательных экскурсий – этот отдых будет незабываемым!

INSTA LETO 2016

Как же долго мы всегда ждем летних каникул – самых теплых, самых длинных, самых захватывающих! А что нужно для незабываемого отдыха? Правильно, верные друзья, солнце, море и лагерь!

На лучшем курорте Черногории в детском VIP-лагере «Жемчужина» мы организуем яркую и интересную программу!

Программа «ДОБРЫЙ Я»

Все мы особенные, уникальные личности, но всегда можно найти что-то общее и объединяющее. И мы нашли – это доброта! Так что, летом 2016 года мы будем совершать великие поступки и добрые дела. Самая ДОБРАЯ программа – это игры и испытания, возможность раскрыть все свои способности и таланты, внутренний потенциал.

Мы постараемся сделать мир лучше, превратимся в настоящих героев и поможем отряду получить золотой кубок добрых дел!

Шоу-день «АГЕНТ 00VIP»

Нас ждет мир шпионских игр и неразгаданных тайн! Тут придется использовать все-все свои лучшие таланты и навыки, знания и способности, чтобы выиграть у соперников звание лучшего агента «00VIP».

Мы подготовили массу запутанных ролевых игр, квестов, ярких показательных шоу, старинных легенд, экстремальных развлечений. Новые друзья и общение ждут тебя!

«Кругосветное SELFIE»

Мы не будем объяснять, что такое селфи. Но поможем совершить кругосветное селфи. Разные народы, страны, культуры – мы познакомимся с удивительным миром, обогнем земной шар и подарим свои лучшие селфи INSTA LETУ 2016!

«VIP Олимпия»

«Быстрее, выше, сильнее!» - вечный девиз олимпийских игр, который мы возьмем себе на заметку. Грация, красота, сила, ловкость, выносливость и другие важные качества мы будем проявлять и демонстрировать. Лучшие займут место на пьедестале!

С детьми работают профессиональные аниматоры, которые ежедневно организуют тематические вечера, активные игры, спортивные и конкурсные мероприятия.

Хочешь приключений? Поехали!


Расположение: Черногория, бухта Чань, Жемчужный берег, комплекс Biserna Obala, корпус BAKAR 2*.

Инфраструктура:

  • спортивные площадки для баскетбола, волейбола, футбола;
  • пляж в 50 метрах от корпусов, служба спасателей, медпункт;
  • зеркальный зал для танцев;
  • настольный теннис, бильярд;
  • зал для борьбы;
  • детская игровая площадка;
  • салон красоты;
  • сувенирные киоски;
  • магазины;
  • кафе, пиццерия;
  • аптека;
  • бесплатный Интернет;
  • площадка для мероприятий и дискотек.

Проживание: Дети расселяются по 2-4 человека в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены, есть мебель и балконы с изумительным видом на море.

Питание: Вкусное и разнообразное 3-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Туристическая компания ЭЛИТА

Контакты:

  • Адрес: город Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 38 литер А, пом. 26Н; город Москва, ул. Сущевская, д. 21.






Ещё в регионе