TANHUVAARA

КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ: принимаются дети в возрасте от 9 до 14 лет!

НАША ЗАДАЧА: дать детям возможность хорошо отдохнуть и набраться сил, укрепить здоровье и найти новых друзей. Научить новым играм, общению, дать возможность отключиться от компьютера и телевизора на время каникул. Побывать в интересных музеях и открыть для себя что-то новое.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Небольшой состав заезда. Максимум 16-20 человек.
• Небольшой возрастной разрыв детей.
• Спокойное, безопасное место.
• Великолепная инфраструктура.
• С детьми будут работать опытные преподаватели, воспитатели, тренер и вожатые, а также инструкторы спортивной школы TANHUVAARA.  

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛАГЕРЯ: Финляндия, Савонлинна, в 12 км от центра города. От границы с Россией всего 122 км. Берег озера, лес, свежий воздух.

ИНФРАСТРУКТУРА: профессиональная спортивная школа дает для наших детей великолепную возможность пользоваться новейшими   технически оборудованными залами под одной крышей: это и бассейн с сауной, горкой и джакузи, и ледовый стадион в здании и на улице, и два спортзала, в том числе зал, оборудованный стеной для скалолазания, мишенями для стрельбы из лазерных спортивных ружей, дорожками для бега и покрытием для занятий единоборствами. Лыжне трассы, снегоступы.

ПРОЖИВАНИЕ: Уютные 2-х и 3-хместные комнаты. Санузлы, душевые на 2-3 комнаты. Общая комната отдыха с плазменным ТВ, кухня, сауна в здании, настоящая дровяная баня с камином на берегу озера. Смена белья 1 раз за период, полотенца по необходимости, уборка 2 раза за период.

ПИТАНИЕ: 3-хразовое здоровое питание по системе шведский стол плюс вечерний чай. Ресторан находится в главном здании. Если ваши дети имеют аллергию на те или иные продукты, необходимо сообщить заранее, чтобы кухня позаботилась об этом. В Финляндии нет проблем с приобретением  продуктов для аллергиков.

ЭКСКУРСИОННАЯ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: посещение Средневековой крепости Олавинлинна, музея леса Лусто, интеллектуальные игры, КВНы, походы, костры, дискотеки и кино, спортивные матчи, хоккей, керлинг, скалолазание, уроки современного танца и даже уроки самообороны с профессиональным тренером, обладателем черного пояса по каратэ. Скучать не придется!

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: все дети будут иметь страховки с повышенным коэффициентом страхового покрытия. В гостинице аптечка со средствами первой помощи при травмах и знания персонала правил оказания первой помощи пострадавшим. Доктор и амбулатория в Савонлинне. В случае травм во время общих спортивных занятий, доставку ребенка в клинику и лечение покрывает страховка спортивной школы. Скорая помощь, в случае необходимости, приезжает в течение 10 мин.

Организатор: туристическая компания "МаксиТур".







Ещё в регионе