Бригантина Плюс

Детский оздоровительный лагерь "Бригантина Плюс" приглашает ребят провести время в компании веселых ровесников и вожатых!

Общение, игры, дружба, возможность проявить все свои таланты и способности, примерив новые роли, новые хобби и увлечения!

В лагере каждый ребенок может заниматься тем, что ему больше всего по душе. Ребят ждут новые занятия и игры, участие в театральных постановках, интеллектуальных играх, концертах, шоу-программах и тематических вечерах.

Также в программе спортивные соревнования, занятия разными видами спорта, приобщение к ведению здорового образа жизни, радость активного отдыха. Программа оздоровления и отдыха включает конкурсы и игры, спортивные состязания и музыкальные программы, вечерние отрядные костры, занятия в хобби-мастерских и т.д.

Программа отдыха предусматривает совместную творческую деятельность ребят и взрослых, которая направлена на самореализацию каждого ребенка, на развитие социальных навыков, лидерских качеств. Мы знаем, как сделать так, чтобы каждый ребенок раскрылся, раскрепостился, проявил себя, стал более уверенным в себе и сильным.

Вожатые лагеря делают все возможное, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в лагере комфортно и уютно, успешно адаптировался в детском коллективе, общался и был счастливым. В лагере созданы идеальные условия для развития и отдыха, поэтому каждый, кто хоть раз приезжал сюда, обязательно возвращается вновь.

Расположение: Ленинградская область, Приозерский район, Петровское сельское поселение, вблизи деревни Овраги.

Лагерь расположен на 20-ти гектарах смешанного леса, в экологически чистом и живописном месте Карельского перешейка, в 75 км от Санкт-Петербурга – вблизи поселка Овраги Приозерского района Ленинградской области, на берегу озера Суходольское (жд ст. Лосево).

Инфраструктура:

  • баскетбольная площадка,
  • две волейбольные спортивные площадки,
  • футбольное поле,
  • клуб с концертным залом и зеркальным танцевальным залом,
  • 25-метровый крытый бассейн (ЛЕТОМ 2022 ГОДА НЕ РАБОТАЕТ) с большим спортивным залом,
  • столовая,
  • медпункт,
  • кружки
  • 1 двухэтажный спальный корпус для проживания детей
  • 9 одноэтажных спальных летних корпусов для проживания детей
  • линейка для утреннего сбора детей и торжественных награждений
  • костровая площадка
  • дом вожатых
  • пункт наблюдения за работой пожарной сигнализации
  • пропускной пункт

Гордость лагеря - собственный огород, зелень и огурчики с которого поступают к столу детей, а участники кружка могут полакомиться клубникой, смородиной, малиной.

В лагере работают 6 творческих творческих мастерских, об окончании которых дети получают дипломы и сделанные своими руками работы.

Имеется и замечательный контактный зоопарк, приезжающий в лагерь из Фрунзенского района СПб с милыми зверюшками, так любимыми детьми.

Все это - достойная инфраструктура лагеря, многообразие творческих программ для веселого, оздоровительного и познавательного отдыха, дружная команда профессионалов - воспитателей, педагогов дополнительного образования, вожатых, медицинских работников, которые будут рядом с вашими детьми 24 часа в сутки, лучшие повара, а значит, самое вкусное питание — всё ждет ребя в лагере "Бригантина Плюс"!

Проживание: в кирпичном двухэтажном корпусе со всеми удобствами по 4-5 детей в комнате и уютных деревянных дачах со всеми удобствами по 6-8 детей в комнате.

Питание: вкусное и сбалансированное 6-разовое питание, меню включает фрукты и овощи, соки, мороженое, сладости, выпечку. Детям с особенностями питания предоставляется замена продуктов.

Медицинское обслуживание: врач и медсестры, помощь обеспечена круглосуточно.

Безопасность: обеспечена круглосуточно.

Организатор: Детский оздоровительный лагерь "Бригантина +"




Купить путёвку


Ещё в регионе