E-Camp Juniors

Представляем уникальный новый проект E-Camp Juniors: Smart & Fun! Программа, созданная специально для младших школьников, которая понравится каждому ребенку и станет полезным и увлекательным опытом.

Программа смен создана при учете возрастных особенностей детей, их развития, интересов, пожеланий и предпочтений. Реализуется проект под руководством опытных педагогов, групп-лидеров, которые обладают всеми необходимыми знаниями и навыками.

Нас ждут: развивающие мастер-классы, уроки английского языка, интеллектуальные и творческие мероприятия, прогулки и тихий час, активити и спорт, непрерывное познание мира, развитие, расширение кругозора.

Мы заботимся о каждом из ребят, следим за их самочувствием и настроением, стараемся сделать так, чтобы каждый пребывал в наилучшем расположении духа, чувствовал себя комфортно и уютно в новой обстановке. Дети быстро адаптируются в коллективе, принимают участие в мероприятиях, с радостью посещают занятия и развлечения.

Занятия по изучению английского языка проводятся 5 раз в неделю и длятся 3 академических часа. С детьми работают русскоязычные преподаватели, дважды в неделю педагоги из Великобритании проводят мастер-класс для развития восприятия иностранной речи на слух, выработки аутентичного произношения.

Занятия проходят в непринужденной веселой атмосфере, благодаря чему дети быстро усваивают новую информацию, проявляют вовлеченность и заинтересованность учебным процессом. В немалой степени этому способствует специальное оборудование класса – игровая мебель, пуфики, маты.

Мы стараемся часто менять виды деятельности, чтобы дети не утомлялись и не скучали. Это делает занятия высокоэффективными и интересными. Также программа включает мультимедийные обучающие игры.

Каждую смену готовим интереснейшие творческие проекты, проводим конкурсные мероприятия, объединяя ребят разного возраста. Наши малыши видят пример старших товарищей, знают, на кого равняться и к чему стремиться.

Программа включает 33 академических часа в смену изучения английского языка. Всех ребят делим на группы: начинающие Small Stars, уже изучающие язык Young Learners. По окончании курса ребенок получает учебное портфолио, резюме преподавателя, результаты тестов, дипломы и сертификаты.

Мероприятия и мастер-классы по программе:

  • Acting Studio – спектакль на английском языке
  • Fear Lab – учимся общаться, грамотно формулировать и выражать мысли, устраняем страх обучения, барьеры и зажимы
  • Creative Lab – развиваем творческие способности (хендмейд, моделирование, живопись)
  • Game Lab – квесты, активные игры, творческие мероприятия

Не забываем и о спорте – играем в игры, плаваем в бассейне, бегаем на игровых площадках.

Лагерь E-Camp Juniors: Smart & Fun – это вкусное питание, комфортные условия проживания, насыщенная творческая и учебная программа, внимательные педагоги, высокий уровень безопасности и яркий досуг!

 


Расположение: лагерь проводится на базе детского оздоровительного центра «Звездочка», расположенным в Чеховском районе. Дети нашего лагеря проживают в отдельном 3-хэтажном кирпичном корпусе. Лагерь был полность реконструирован в 2015-2016 гг. 

Инфраструктура: 

  • спортивные площадки с амортизирующим покрытием,
  • беседки,
  • игровые площадки,
  • панда-парк.  

Проживание: дети расселяются по 3-4 человека в комфортных и уютных номерах со всеми удобствами (санузел с ванной, туалетом и раковиной). В комнатах новые кровати, тумбочки, шкафчики для одежды. На каждом этаже имеются специальные сушильные комнаты и помещения для хранения чемоданов.

Питание: вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно, работает изолятор.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: E-camp

Контакты:

  • Адрес: Москва, Глинищевский переулок, д. 3, офис 301.






Ещё в регионе