Compass Camp Aquatic

Международный морской лагерь Compass Camp Acuatic проводится в Испании и предлагает  действительно активные и полезные каникулы! Мы будем ходить под парусом, а еще учить испанский и английский языки!

Лагерь находится в удивительном месте – в 20 метрах от морского берега, в лагуне Мар Менор, в провинции Мурсия. Небольшие волны, яркое солнце, теплое бирюзовое море и легкое дуновение бриза – то, что нужно для качественного детского отдыха и веселых занятий водными видами спорта.

Вот уже на протяжении 18 лет лагерь ждет ребят из разных стран, предлагая идеальный баланс занятий языками и различными видами водного спорта. А еще – экскурсии, активный отдых: купание в море, парусный спорт, катамараны, виндсерфинг, веселые вечерние мероприятия!

Здесь есть все, чтобы провести лето ярко, интересно, увлекательно и полезно, существенно улучшить знания иностранных языков.


Первую половину дня мы посвящаем изучению языков. И учиться мы будем всегда и везде – не только на занятиях в аудиториях! Благодаря непринужденной доброжелательной атмосфере ребята очень быстро забывают про языковой барьер, начинают свободно общаться, полностью погружаясь в языковую среду.

Уроки испанского и английского языков интегрированы в тематические семинары, мастер-классы, уроки мореплавания, работу творческих мастерских.

Мы постигаем грамматику и получаем языковую практику в ежедневном общении, интересных играх, на специальных курсах. Все уроки не похожи между собой – нас ждет 24 урока длительностью по 45 минут, каждый из которых станет настоящим приключением!

С ребятами работают опытные педагоги, носители языка, которые создали динамичный курс, позволяющий каждому участнику существенно повысить уровень знаний, расширить лексический запас, принять участие в коллективных проектах с детьми из других стран.

Занятия проходят в небольших группах по будним дням.


Во второй половине дня нас ждет «Морская школа»! Ребята смогут получить знания электронной картографии, навигации, мореходной астрономии, особенностей выживания на море.

Ребята смогут самостоятельно управлять яхтой: определять, видеть ветер, изучат правила и стратегии гонок, научатся принимать самостоятельные решения для общего блага, владеть телом.

По завершении программы все примут участие в международной парусной регате «Большие гонки», где интернациональный экипаж будет стремиться к успеху!

Программа актуальна для ребят любого возраста и уровня подготовки, с любым уровнем знаний иностранных языков. Нужно только уметь плавать. А безопасность и позитивные эмоции мы гарантируем!

Инструктора «Морской школы» - это профессионалы своего дела, команду которых возглавляет чемпион Испании по кайтсерфингу Педро Гарижио.

Также ребят ждут курсы виндсерфинга, где они узнают об устройстве парусной лодки, изучат особенности управления парусом и доской, познакомятся со способами самоспасения на воде. Участники смогут научиться ставить парус на галфвинд, двигаться в дрейфе, подымать паруса из воды, разворачиваться, удерживать доску на курсе.

Также в программе: каноэ-курс (техника гребли на каноэ) и паддл серфинг (передвижение на воде с веслом, стоя на увеличенной «серф-доске»).


Мы поедем на экскурсию «Древняя Картахена» - в давний город, который познакомит нас со своей тысячелетней историей. Увидим Римский театр, Музей Римского театра, Римскую колоннаду, Декуманус, Дом Судьбы, Августеум, Пунический бастион, остатки башни Ла Торре Сьега. Побываем на вершине горы и насладимся удивительным видом на город и море.

Посетим «Национальный музей морской археологии» - увидим результаты подводных раскопок: амфоры, слитки драгоценных металлов, детали корабельных конструкций, коллекции интересных вещей и впечатляющих экспонатов.

Не забудем про спорт – купаемся в море, играем в волейбол, водное поле, футбол, развиваем скорость реакции и передвижения. Творческие способности реализуем в работе мастерских – шелкография, скрапбукинг и т.д.

Проводится масса вечерних мероприятий – вечеринки, дискотеки и т.д.


Расположение: Испания, Мурсия, лагуна Мар Менор.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • номера с видом на море;
  • скалодром;
  • террасы для языковых занятий;
  • площадка для спортивных занятий и вечерних мероприятий;
  • моторные лодки, парк парусных судов, «банан», каноэ, катамараны, паддл серфы.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и разнообразное 4-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Организатор: Компас Кэмп

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Россия, город Москва, улица Каховка, д. 25, оф. 6.






Ещё в регионе