Альбатрос

Детский оздоровительный лагерь "Альбатрос" в Геленджике - это позитивные впечатления, прекрасные условия, красивейшая природа, насыщенная программа развлечений, опытные вожатые, общение с ровесниками и многое другое!

Неповторимые пейзажи побережья Черного моря, изумительная природа, горы Кавказа с густыми лесами, мягкий морской климат, субтропики Причерноморья – это то, что делает отдых в лагере "Альбатрос" действительно здоровым и полезным!

Возраст: 7-16 лет.


ПРОГРАММА

Солнце и море, игры на свежем воздухе и развлечения на пляже, масса позитивных впечатлений и самых ярких эмоций – в детском оздоровительном лагере «Альбатрос» каждому ребенку будет уютно, весело и интересно!

Каждый день в «Альбатросе» не похож на предыдущий. Тематические шоу-программы и квесты, развивающие мастер-классы и командные интеллектуальные игры, творческие эксперименты и дискотеки (какой же лагерь без дискотек!)

Свои таланты ребята смогут продемонстрировать на сцене Киноконцертного зала или на сцене летней эстрады, а помогут им в этом опытные педагоги и вожатые.

Детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» - это:

  • Идеальные условия пребывания – комфортное проживание, вкусное сытное питание с большим разнообразием блюд, благоустроенная территория и все необходимое для творчества и спорта, насыщенного и интересного досуга
  • Спорт и активное времяпровождение – обустроен спортивный комплекс, есть инвентарь и все необходимое для занятий различными видами спорта, организации соревнований и мероприятий.
  • Качественное оздоровление - здесь приучают детей к дисциплине, ведению активного и здорового образа жизни: утро начинается с зарядки, днем спорт и творчество, активные занятия, вечером – зажигательные дискотеки и шоу-программы.
  • Собственный пляж – в 20 метрах от лагеря, оборудованный всем необходимым для комфортного и безопасного купания детей. За ребятами следят спасатели, плавруки, вожатые и медики. Есть плавсредства, лодка, буйки.
  • Насыщенная программа мероприятий – ежедневно на территории лагеря проводятся дискотеки и конкурсы, просмотры кино и мультфильмов, КВНы и шоу-программы, концерты и выступления, творческие занятия и спортивные соревнования!
  • Тематические дни и мероприятия – Евровидение, праздник Ивана Купалы, «Остров сокровищ», День Нептуна, карнавалы, День именинника, День влюбленных, Ильин день, День сыщика, День творчества, ярмарка, «Турград», Линейка памяти, День России и многое-многое другое.

Детский оздоровительный лагерь «Альбатрос» - это яркий морской отдых, зелень деревьев, красота территории, крепкое здоровье, новые друзья и самые лучшие воспоминания!


РАСПОЛОЖЕНИЕ И УСЛОВИЯ

Краснодарский край, город Геленджик, село Кабардинка, ул. Революционная, 93

Лагерь находится на первой береговой линии черноморского побережья в уютном курортном поселке Кабардинка, который удобно расположился в горной долине, между городами Новороссийск и Геленджик, на юго-восточном берегу Цемесской бухты, у подножия отрогов Маркотхского хребта.

Благодаря живописной южной природе и горному окружению сформировалось уникальное явление — оазис субтропического средиземноморского климата. Курортный сезон здесь длится с мая по октябрь. На протяжении всего сезона в Кабардинке наибольшее количество солнечных и сухих дней на всем черноморском побережье.

Еще одной особенностью, выгодно отличающей Кабардинку от других черноморских курортов, является самое чистое море!

Лагерь «Альбатрос» — это более 6 гектаров, утопающих в зелени дубовой рощи и пицундских сосен. Свежесть морского бриза, экологическая чистота создают уникальный по своим целебным свойствам микроклимат с исключительно благотворным влиянием.

Инфраструктура

  • Баскетбольное поле
  • Футбольное поле
  • Волейбольное поле
  • Теннисный корт
  • Тренажерный зал
  • Площадка Workout
  • Площадка для волейбола

Пляж

Лагерь расположен на первой линии — максимально близко к морю. У лагеря свой пляж-солярий, оборудованный деревянным настилом, теневым навесом, удобными спусками в воду, раздевалками, средствами спасения на воде. Во время морских купаний на пляже-солярии постоянно дежурят матросы-спасатели и медицинский работник. Купание детей в огороженной буйками зоне.

Проживание

Дети проживают в 2-хпалубных корпусах «Бригантина», «Каравелла» и «Фрегат» в 4-х местных каютах с балконом. Санузел с душем в блоке на 4 каюты. Сплит-системы установлены в общественных зонах. В корпусе «Ледокол» проживание в каютах по 6 человек, санузел с душем в каждой каюте. В каждой каюте установлена сплит-система.

На территории лагеря находится душевой комплекс и павильоны для умывания. Холодная и горячая вода обеспечивается круглосуточно. Есть место, где можно постирать свои вещи.

Питание

5-ти разовое питание в кают-компании «Альбатроса» отвечает классная команда поваров во главе с опытным Шефом. Самые свежие продукты закупаются только у проверенных кубанских поставщиков. При приготовлении блюд соблюдаются все нормы СанПин и рекомендации Роспотребнадзора, а повара готовят так, что довольными и сытыми остаются даже самые капризные и придирчивые.

Медобслуживание

В лагере работают квалифицированные медицинские работники, в медпункте есть необходимая аппаратура и медикаменты для оказания первой помощи, в отдельном здании оборудован изолятор.

Безопасность

Территория «Альбатроса» огорожена, доступ посторонних в лагерь исключён. По всему периметру установлены камеры, ведётся круглосуточное видеонаблюдение. За безопасность отвечают сотрудники лицензированного охранного предприятия, в лагере дежурит сотрудник полиции.


В стоимость входит:

  • Проживание;
  • Питание;
  • Пользование инфраструктурой лагеря;
  • Спортивно-развлекательная программа;
  • Организация воспитательной деятельности и досуга.

Дополнительно оплачивается: ж/д проезд Москва - Новороссийск - Москва ж/д пакет из Москвы - 16 500 руб. При покупке ЖД-проезда только в одну сторону - 8 250 руб.


Организатор: ООО "ЦЕНТР "АВРОРА" (Реестровый номер РТО 022591 в Едином Федеральном Реестре Туроператоров)




Купить путёвку Отзывы


Ещё в регионе