Пушкина

Детский оздоровительный центр имени А.С. Пушкина – это новый современный комфортабельный центр, оснащенный всем необходимым для полноценного отдыха, развлечений и незабываемых впечатлений!

В программе лагеря:

  • Ежедневные спортивно-оздоровительные программы и посещение бассейнов (3 чаши разной глубины для детей разных возрастов).
  • Посещение студий и кружков.
  • Вечерние концерты, дискотеки и другие развлекательные мероприятия.

Обновленный детский оздоровительный лагерь имени А.С. Пушкина ждет ребят на отдых. После торжественного открытия по завершении реконструкции можно с уверенностью утверждать, что это один из лучших лагерей региона!

Сегодня на территории лагеря можно увидеть новые современные корпусы, множество детских и спортивных площадок, спортивный комплекс, несколько бассейнов, танцпол и залы. Все необходимое для активного и творческого отдыха, для организации массовых мероприятий и ярких незабываемых развлечений!

Основная задача работы лагеря – организация здорового и развивающего отдыха для детей. Мы уверены, что лето нужно проводить с максимальной пользой как для организма, так и для творческого развития, познания мира.

Каждый день в лагере проводятся мероприятия и занятия, нацеленные на предоставление ребятам новых знаний об окружающем мире и самих себе, на получение новых навыков, поиск интересных дел и хобби, всестороннее развитие и расширение кругозора.

Вожатые и воспитатели – настоящие профессионалы своего дела, которые обожают ребят и стараются сделать все возможное, чтобы каждый ребенок почувствовал себя счастливым. Дети знают, что всегда могут обратиться к вожатым с любым вопросом, попросить о помощи, получить полезный совет или просто ободрение в виде улыбки и доброго слова.

Большое внимание уделяем оздоровлению – ребята проводят много времени на свежем воздухе, принимают участие в подвижных играх, могут улучшить физическую форму или профессионально заняться любимым видом спорта. Все по утрам делают зарядку, соблюдают установленный режим дня, приучаются к дисциплине.

А вот при выборе творческих занятий и интересных дел мы предоставляем участникам полную свободу! Каждый может заниматься тем, что приносит ему удовольствие, помогает развить способности и таланты, реализовать оригинальные проекты и идеи.

Для каждой смены тщательно разрабатывается и составляется план мероприятий – интереснейшая программа, которая гарантирует детям яркий отдых, качественное оздоровление, интересное времяпровождение, частую смену видов деятельности и возможность пообщаться, найти новых друзей.

Детский оздоровительный лагерь имени А.С. Пушкина – это твой шанс на счастливое лето!


Расположение:  Астраханская область, Приволжский район, село Яксатово.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спортивные и игровые площадки;
  • жилые корпуса;
  • спорткомплекс с бассейнами;
  • библиотека;
  • компьютерные классы;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: по 5 человек в комфортабельных номерах – в каждом номере душевая кабина, санузел, система кондиционирования.

Питание: питание комплексное, 5-разовое. Разнообразное меню создано с учётом детских вкусовых предпочтений.

Медицинское обслуживание: круглосуточный медицинский персонал и дежурная машина скорой помощи.

Безопасность: территория ограждена по всему периметру, на входе контрольно-пропускной пункт, круглосуточная охрана.

Контакты:

  • Адрес: Астраханская область, Приволжский район, 2 км южнее с. Яксатово.





Похожие направления


Ещё в регионе