Краски жизни

Детский лагерь "Краски жизни" - это отличная возможность для ребят отдохнуть физически и психологически, набраться сил и укрепить здоровье.

В лагере дети смогут найти новых друзей, разовьют коммуникативные способности и расширят кругозор. А регулярные творческие, спортивные и интеллектуальные занятия помогут раскрыться новым граням детской личности.

Отдых в лагере "Краски жизни" - это обязательные прогулки на свежем воздухе, утренняя гимнастика и игры на природе, захватывающие квесты, квалифицированные тренинги и занимательные мастер-классы, творческие конкурсы и зажигательные дискотеки!


Программа детского летнего лагеря «Настоящее Лето»

 Самое большое стремление лагеря «Краски Жизни» — сделать лето вашего ребенка ярким, добрым и незабываемым. Насытить каникулы приключениями, активным отдыхом, творческими и спортивными играми.

Что же делает отдых в нашем лагери столь красочным? А то, что мы не боимся с головой окунуться в мир детства, но при этом не забываем, что время движется вперед. На этих сменах, как никогда будет много походов, рыбалки, купания в реке… — настоящего лета! Каждый день детей ждет новое приключение, скучать точно не придется!

С утра до вечера дети заняты и находятся под присмотром наших талантливых педагогов.

Что же ждет ребят:

  • большая игра в лазертаг от военно-спортивного клуба «Ратник»
  • погружение в виртуальный мир с помощью специального оборудования HTC VIVErExzJ6euRRc
  • мастер-класс от солиста группы «Дядя Ваня» Ивана Вабищевича (автор-исполнитель, музыкант, певец, артист, шоу-мен, ведущий «Папаши-Шоу» на Радио ОНТ, участник шоу «Голос», участник шоу «Х-фактор», «Новая волна — 2008» в Юрмале, где был удостоен награды «Золотая звезда Аллы»)
  • мастер-класс по стилю и моде от директора студии по пошиву одежды Яны Ашмонтайте (8 лет работы в Испании с модными студиями)
  • мастер-класс по гончарному делу. Изделия, которые ребята сделают из глины своими руками, они смогут забрать с собой
  • страйкбольный тир
  • настольный теннис
  • настоящие походы с приготовлением еды на костре
  • рыбалка в платных прудах рыбхоза Волма (уже включена в стоимость путёвки)
  • купание в открытых водоёмах
  • квесты, дискотеки, фейерверки.

Профили летних смен

Лагерь «Краски Жизни» является первым в Беларуси многопрофильным детским лагерем. Сделано это, в первую очередь, для того, чтобы каждый ребенок, смог выбрать для себя то направление интересов, которое необходимо именно ему. Согласитесь, один ребенок талантлив в спорте, другой юный полиглот… С учетом этого, по мимо основной программы, разработано несколько профилей, занятия по которым будут проводиться 3-4 раза в неделю, настоящие профессионалы углубленно ознакомят детей с  одним- двумя выбранными направлениями профилей.  Профили можно менять в течении смены или отказаться от их посещения вовсе, тогда в это время ребенок будет занят играми на свежем воздухе с вожатыми.

  • Профиль спортивно-туристический ( школа выживания). Ребята научатся, как находясь в экстремальной ситуации добыть необходимую еду и воду, найти дорогу домой, разжечь огонь без спичек, ставить ловушку на лесных зверей, сделать удочку своими руками. А наш инструктор по спорту научит профессиональным приёмам в спортивных играх.
  • Профиль английского языка. Дети будут вовлечены в англоязычную среду путём нестандартных игр, сценок и наблюдений за окружающим миром, тем самым совершенствуя свои лингвистические навыки.
  • Профиль Handmande. Фенечки, браслеты, чехлы для телефона, брелки и другое. Всё это смогут попробовать сделать наши умельцы.
  • Профиль психологии. Ребята смогут глубже узнать себя, понять почему они испытывают те или иные эмоции, научатся смотреть на ситуацию со стороны другого человека, так же познакомятся с азами НЛП и техниками ведения переговоров.

С детьми работают  квалифицированные, опытные и внимательные педагоги. 

Дети объединяются в группы, в зависимости от возраста. На семь человек приходится один постоянный вожатый, который находится с ребятами круглосуточно. Дополнительно в лагере работают два психолога с высшим образованием, профориентолог и организатор массовых мероприятий.

Лагерь находится в экологически чистом месте, в дали от городского шума и суеты. Чистый воздух и уединенная атмосфера способствую оздоровлению ребят.

Живое общение со сверстниками, насыщенная программа, прогулки и игры на свежем воздухе помогут ребятам забыть о гаджетах и Интернете, получить максимум от каникул и отдыха!


Расположение: Беларусь, Минская обл., в усадьбе «На прудах» (д. Клинок)

Проживание: по 3-5 человек

Инфраструктура:

  • спортивная площадка, 
  • беседки, 
  • качели, 
  • два надувных бассейна

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется.

Организатор: Центр развития и досуга "Краски жизни".

Контактная информация:

  • Адрес офиса продаж: Беларусь, г. Минск, Каменногорская, 32;  Минск, М.Тростенец,76/2






Ещё в регионе