Арахлей

Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Арахлей» - это прекрасная возможность хорошо отдохнуть и укрепить здоровье. Программа составлена таким образом, чтобы удачно сочетать активные и творческие мероприятия, позволяя детям всесторонне и гармонично развиваться.

Спорт – основа программы, но далеко не все, что может предложить лагерь. Ребята могут  профессионально заниматься различными видами спорта или же просто улучшить физическую форму. Они сами выбирают, что им больше по душе, а наши тренеры и вожатые помогают добиться поставленного результата, выиграть соревнование, улучшить показатели и т.д.

Ежедневно проводятся разнообразные мероприятия – интеллектуальные игры, занятия в кружках и мастерских, концерты и конкурсы, шоу-представления и викторины, театральные постановки и КВН, а также многое-многое другое!

Лагерь находится в прекрасном месте, где ничто не мешает детям развиваться и резвиться на свежем воздухе. Красивейшие пейзажи, отсутствие шумных и пыльных автодорог и промышленных предприятий, первозданная природа и прекрасно развитая инфраструктура – те преимущества загородного отдыха, которые невозможно обеспечить дома.

Современные дети много времени проводят за мониторами компьютера, играя в игры и просиживая часы в социальных сетях. А общаются чаще всего по мобильному телефону. Летний лагерь – это шанс для каждого ребенка не только хорошо отдохнуть, но и пообщаться с ровесниками, найти новых друзей, научиться взаимодействовать в команде, сообща идти к поставленным целям и просто чувствовать себя частью дружной семьи!

В наших отрядах царит дружеская, позитивная атмосфера, ведь с детьми работают веселые и искренне любящие свою работу вожатые – они способствуют тому, что все участники в минимальные сроки адаптируются в новом коллективе, быстро осваиваются, дружат, самостоятельно решают возникнувшие конфликты, при этом, помня, что в случае необходимости старший товарищ всегда придет на помощь.

Мы гарантируем, что ребенок, который проведет несколько недель лета в детском спортивно-оздоровительном лагере «Арахлей», домой вернется здоровым, активным, крепким, загорелым, веселым и полным радостных впечатлений!


Количество мест: 250.

Режим работы: Лето.

Расположение: Забайкальский край, город Чита, ул. Богомоягкова, 65.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • летняя эстрада;
  • спортивные площадки;
  • медпункт.

Проживание: Дети расселяются в комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Забайкальский край, город Чита, ул. Богомоягкова, 65.






Ещё в регионе