Жемчужина

Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Жемчужина» - это яркие и незабываемые дни, которые ты проведешь в компании веселых вожатых и ровесников, в прекрасных условиях, в интересных творческих мероприятиях!

Санаторий дарит детям уникальную возможность – совместить отдых, лечение и профилактику, развлекательные мероприятия, не отрываясь от учебного процесса!

Принимаем на отдых ребят младшего и старшего школьного возраста. Основной акцент в санатории сделан на оздоровлении. С детьми работают не только педагоги и преподаватели, но и физкультурные врачи, доктора. Коллектив опытных сотрудников, влюбленных в свое дело и делающих все возможное для создания непринужденной дружеской обстановки на отдыхе – залог качественного оздоровления и приятного времяпровождения.

Программа составлена с учетом физиологических и психических особенностей ребят, соответствует возрасту, потребностям, пожеланиям и интересам самих детей. Участников смен ждут подвижные активные игры, спортивные соревнования, интересные развлечения, лечебная гимнастика и многое другое.

Принимаем ребят по такому профилю:

  • Заболевания глаз
  • Болезни органов дыхания
  • Проблемы в работе желудочно-кишечного тракта
  • Заболевания желчевыводящих путей, печени
  • Проблемы с обменом веществ
  • Заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Болезни почек
  • Расстройства нервной системы

Каждый ребенок переживает период адаптации по-своему, о чем очень часто волнуются родители, отправляя детей на отдых. Но в санатории «Жемчужина» об этом можно не беспокоиться – здесь все будет отлично, ведь за ребенком присмотрят опытные профессионалы.

Отдых в санатории станет не только полезным для здоровья, но и принесет важный социальный опыт ребенку, научит его взаимодействовать в команде, проявлять лидерские качества, выражать собственную точку зрения и учитывать чужую. Дети знакомятся, общаются, находят новых друзей.

Серьезное внимание уделяем развитию личности каждого ребенка. Наши вожатые обладают педагогическим образованием, опытом и знаниями для эффективной помощи школьникам в избавлении от комплексов, преодолении замкнутости. Дети становятся менее стеснительными и более общительными, развивают свои таланты и способности, принимают участие в культурно-массовых мероприятиях, гуляют на свежем воздухе, занимаются различными видами спорта, зажигают на дискотеках.

Санаторий «Жемчужина» - идеальный выбор для тех, кто хочет подарить ребенку отличный отдых!


Режим работы: Круглый год.

Количество мест: 106.

Расположение: Приморский край, Кировский район, поселок Горные Ключи, ул. Профсоюзная, 1.

Проживание: В комфортных и уютных комнатах.

Питание: Вкусное и разнообразное 5-разовое питание. В меню всегда есть рыбные и мясные блюда, овощи и фрукты, йогурты, свежая выпечка, минеральная вода.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Приморский край, Кировский район, поселок Горные Ключи, ул. Профсоюзная, 1.






Ещё в регионе