Белая корона

Мы уверены, что лето – это пора, которую ребенок должен использовать не только для отдыха, но и с пользой. Ведь именно летом можно посвятить время любимому хобби, интересным делам, реализовать задумки и идеи, воплотить в жизнь проекты, на которые на протяжении насыщенного учебного года просто не хватает времени.

Благодаря тому, что лагерь находится в экологически чистом регионе, за городом, здесь есть все для релакса: красивейшая природа, свежий воздух, спокойствие и тишина, отсутствие шума и пыли, инфраструктура для спортивных занятий и творчества.

Мы постарались создать программу развлечений таким образом, чтобы участники могли всесторонне развиваться, расширять кругозор, каждый день узнавать что-то новое, познавать окружающий мир и самих себя, свои возможности, скрытый потенциал.

Проводятся занятия в кружках и мастерских, где ребята могут реализовать таланты, посвятить время творчеству, созиданию, созданию, направив энергию в позитивное русло. Каждый ребенок может выбрать для себя интересное занятие, обучиться новым навыкам, найти новые хобби или же заняться уже знакомым делом. Возможно, кто-то уже сейчас определится с профессией!

Проводим спортивные мероприятия, в которых дети могут улучшить физическую форму, получить мотивацию для ведения здорового образа жизни, улучшить результаты. Кроме того, именно спорт учит ребят таким важным качествам, как воля к победе, умение побеждать и проигрывать, не сдаваться, не останавливаться на достигнутом, идти вперед к поставленным целям.

С ребятами работают высококвалифицированные вожатые – люди, которым небезразлична их работа, которые искренне любят детей и поэтому стараются создать для них творческую, непринужденную, дружескую и психологически комфортную атмосферу. И даже если ребенок впервые приехал на самостоятельный отдых, родители могут не переживать: здесь за ним присмотрят, а процесс адаптации будет быстрым и легким.

Детский оздоровительный лагерь «Белая корона» - это море позитива и незабываемых приключений!


Количество мест: 90.

Режим работы: Лето.

Расположение: Курагинский район, поселок Краснокаменск, ул. Маяковского, 33 а.

Инфраструктура:

  • жилые корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для занятий в кружках.

Проживание: Дети расселяются по 2-6 человек в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: Курагинский район, поселок Краснокаменск, ул. Маяковского, 33 а.





Похожие направления


Ещё в регионе