Робинзонада в Краснодарском крае

Робинзонада – это активный детский отдых!

Мы организуем развивающий, интересный, полезный, активный и творческий отдых для ребят! Вот уже на протяжении 25 лет компания предлагает уникальные программы приключений и развлечений, рассчитанные на участников 6-17 лет.


Наши ребята – это наша гордость, ведь для нас очень важны их личные достижения и успехи!

Каждый год мы составляем и предлагаем множество самых разнообразных программ детского отдыха – туристические и творческие, в пансионатах и кемпингах, тематические и общеобразовательные, мастерские и экскурсии, программы выходного дня и походы в горы, туры по городу и семейные программы, игротеки и многое другое.

Наша география очень обширна – 5642 метров над уровнем моря, от 39° южной широты до 67° северной широты. Мы активно исследуем мир!

Случайных людей в лагере нет – с нами работают лишь увлеченные, веселые, обожающие свое дело профессионалы! Здесь нет огромных мыльных пузырей и ростовых кукол, клоунов и акробатов. Мы не аниматоры и не стремимся создать шоу. Основная наша задача – дать детям возможность активно познавать мир и самим стать главными действующими героями смены!

Приоритетная цель организации детского отдыха – получение ребятами опыта достижения успеха, выполнения поставленных задач, личных побед и удачных решений!

Наши программы моделируют ситуации, где ребята:

  • Воспринимают отдых как смену различных видов деятельности, активное времяпровождение
  • Ищут разные методы выполнения задач, справляются с сомнениями и получают удовольствие от побед
  • Самостоятельно планируют время, действуют эффективно, используют свои ресурсы
  • Учатся нести ответственность за себя и других членов команды, понимают значимость каждого своего поступка
  • Поддерживают друг друга, проявляют уважение и заботу

Мы любим и ценим каждого участника, ведь все они – уникальные личности, проявляющие на программах лучшие качества, умеющие смеяться над собой, конфликтовать и бурно мириться, терять носки, но находить любимых друзей, спать на ходу и идти к победе.

Наши ребята не только читают, но и пишут книги, играют, побеждают и проигрывают, творят, резвятся и занимаются спортом, становятся настоящими героями, проявляют все свои способности и таланты, дарят радость друг другу и, конечно же, нам!

Детский отдых с Робинзонадой – это огромное разнообразие программ:

  • Летние лагеря в кемпинге на Валдае
  • Уникальные детские лагеря, организованные в Подмосковье
  • Авторские программы активного отдыха в выходные и на каникулах
  • Летние лагеря на море
  • Языковые лагеря с изучением английского во время школьных каникул
  • Приключения и походы
  • Детский отдых за границей
  • Школьные туры по России
  • Летние лагеря в кемпинге на Валдае
  • Экскурсии по Москве для детей и взрослых
  • Организация тренингов, мастерских, игротек, квестов в выходные дни

Мы знаем, каким должен быть отдых и гарантируем, что каждый участник получит максимум впечатлений и вдохновения, позитивных эмоций и ярких воспоминаний


Место проведения: Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Шепси

Лагерь расположен на берегу Черного моря, в курортном поселке Шепси, в экологически чистом районе Туапсе. Робинзоны будут не только дышать целебным морским воздухом, но и смогут гулять по реликтовому парку, получая эстетическое удовольствие и пользу для здоровья.

Проживание: Участники программы будут проживать в 5-этажном корпусе. Номера 3-4-местные, с балконом, безопасным для детей, и санитарными удобствами (душ, туалет, раковина). В номере имеется шкаф, тумбочки, стол, стулья. На этаже расположены холлы с мягкой мебелью.

Пляж: Галечный пляж находится в 5 минутах ходьбы от пансионата. Спускаться к пляжу Робинзоны будут по "тропе здоровья" протяженностью 150 метров. Море у берега достаточно мелкое, вода чистая. Детская зона пляжа ограждена флажковой лентой, в воде есть буйковое ограждение. На пляже оборудована спасательная вышка, санитарный пункт, душ и туалет. Для защиты детей от солнца дополнительно ставятся большие зонты.

Питание: Питание 5-разовое, разработано по нормам и правилам детского оздоровления.


 Место проведения: Краснодарский край, Геленджикский р-н.

Программа детского лагеря проводится на базе оздоровительного комплекса на Черноморском побережье Краснодарского края.

Проживание: Ребята живут в летних домиках на 14 человек, в каждом из которых есть все необходимое: кровати, шкафы, тумбочки, туалет. Вещи можно будет хранить в специальных ящиках.

Инфраструктура: На территории, оборудованной Клубом Путешественников Робинзонада, предусмотрено все для активного отдыха: футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, теннисные столы.

Пляж: расположен в десяти минутах ходьбы от лагеря. 

Питание: Питание 5-разовое, разработано по нормам и правилам детского оздоровления.


Организатор: Туроператор детского отдыха «Робинзонада»

Контакты:

  • Адрес: г. Москва, Нижний Кисельный переулок, д. 5/23, стр. 1, 2-й этаж, офис 308 (м. Трубная, Кузнецкий мост)






Ещё в регионе