Avant Camp

Модельный лагерь "Avant Camp" предлагает отличную программу, которая позволяет отдохнуть, восстановить силы, зарядиться энергией, получить новые знания и познакомиться с интересными людьми!

Всех отдыхающих ждут спортивные тренировки несколько раз в день с профессиональными инструкторами, детокс-питание, мастер-классы и fashion-уроки с топ-моделями от Avant Camp, экскурсии и отдых на Черноморском поберечье!

В перечень тренировок входит кардио, силовые с собственным весом, йога, пилатес, аэробика и танцы.

На мастер классах можно будет почерпнуть массу интересной и полезной информации о фотосессиях и дефиле, получить советы по кастингам и узнать тонкости работы в модельном бизнесе.

В свободное время организуются поездки на море и в "Сочи-парк", прогулки на велосипедах по потрясающе красивым маршрутам, веревочный парк. Все желающие смогут освоить популярный спорт - сап серфинг и посетить Кавказский заповедник.

Все дни в лагере наполнены яркими эмоциями и новыми впечатлениями! Каждый участник лагеря получает индивидуальную фотосессию!

В стоимость поездки входит:

  • проживание в отеле Rider's Lodgе;
  • сбалансированное 5-и разовое питание;
  • fashion-уроки;
  • занятия по фотопозированию;
  • экскурсии;
  • фитнес-программы.

Дополнительно оплачивается трансфер в Сочи.


Расположение: Сочи, Роза Хутор, отель Rider's Lodgе (один из самых популярных отелей курорта), в шаговой доступности от подъемника "Олимпия"

Проживание:  комфортные номера в отеле со всеми необходимыми удобствами

Питание: 5-и разовое детокс-питание, составленное профессиональными диетологами и приготовленное под руководством шеф-повара

Медицинское обслуживание: обеспечено круглосуточно

Безопасность: обеспечена круглосуточно, территория ограждена и охраняется

Организатор: модельное агентство "AVANT"

Контакты:

  • Адрес офиса: Москва, 1-я Ямская, дом 8






Ещё в регионе