Колокольчик

В лагере реализовывается насыщенная культурно-досуговая программа. Каждый день детей ждут самые разные мероприятия, направленные на творческое и физическое развитие, предоставление каждому участнику возможности проявить себя и свои способности, выступить на сцене, избавиться от комплексов, расти и совершенствоваться.

Спорт является частью активного отдыха в лагере «Колокольчик». Проводятся тренировки по различным видам спорта, каждое утро детей ждет бодрая зарядка. Независимо от того, занимается ли ребенок профессионально тем или иным видом спорта или просто старается поддерживать хорошую физическую форму, здесь он сможет стать более сильным и крепким, здоровым и выносливым, закалиться, повысить уровень иммунитета, а домой вернуться полным энергии и бодрости.

Творческое развитие реализуется в работе кружков и секций. Тут дети могут отдохнуть душой – заняться любимым хобби, создать что-то собственными руками, попробовать себя в новом деле, получив полезные навыки и знания.

Ребята развиваются, общаются, становятся более раскрепощенными и уверенными в своих силах, забывают о ежедневных заботах и стрессах, а домой обязательно привозят результаты своей деятельности – собственноручно созданные украшения, сувениры и т.д.

Основная работа вожатых и воспитателей в лагере направлена на то, чтобы создать для детей комфортные и уютные бытовые условия, наладить прекрасную атмосферу в детском коллективе. Ребят никто не принуждает к занятиям – каждый выбирает то, что ему больше всего нравится и приносит удовольствие.

Ведь лето – это время отдохнуть от скучных уроков и занятий, время насладиться солнцем и творчеством, время развиваться и набираться новых впечатлений!


Количество мест: 210.

Режим работы: Лето.

Расположение: Кировская область, Омутнинский район, деревня Осокино.

Инфраструктура:

  • столовая;
  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • комнаты для кружков;
  • спортивные площадки.

Проживание: Дети расселяются в спальных корпусах, в комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: Кировская область, город Омутнинск, ул. 30-летия Победы, д. 22.






Ещё в регионе