Березовая роща

Лагерь «Березовая роща» работает круглый год. На протяжении летних, осенних, зимних, весенних каникул сюда приезжают ребята из разных городов и регионов, чтобы оздоровиться, отдохнуть, принять участие в программе мероприятий и развлечений, найти новых друзей и получить массу приятных эмоций.

Среди основных преимуществ лагеря стоит отметить такие, как прекрасная организация как быта, так и развлекательной программы; комфорт; отличное питание; забота о детях; индивидуальный подход к каждому из ребят; высокий уровень безопасности; возможность реализовать все творческие задатки и оригинальные задумки, развить физическую форму.

Каждую смену в лагере «Березовая роща» для ребят работает больше 20 творческих кружков и мастерских, спортивных секций, студий по интересам. Дети могут выбирать самостоятельно, какому делу или занятию уделить время. Педагоги стараются помочь детям раскрыть все их таланты и дарования, максимально раскрепоститься, найти новые хобби, добиться прекрасных результатов в старых.

Организовано вкусное диетическое питание, которое полностью учитывает вкусы и предпочтения ребят. Ежедневно подаются овощи и фрукты, соки, организован витаминный стол. Обеспечено комфортное проживание, что также немаловажно.

В лагере с детьми работает замечательная команда педагогов, которые делают все возможное для создания неповторимой атмосферы, дружеской и теплой. Ребята быстро находят друзей по интересам, общаются, строят отношения, учатся решать конфликты и помогать друг другу.

Лето – это время удивительных и ярких приключений! И в лагере «Березовая роща» каждого ждут песни у костра и походы, веселые праздники и дружный отряд ребят!


Режим работы: Лето, период школьных каникул.

Расположение: Удмуртская Республика, город Ижевск, 36-й км Як-Бодьинского тракта, деревня Карашур.

Инфраструктура:

  • танцевальный зал
  • столовая
  • большой зал
  • банкетный малый зал,

Проживание: В двухэтажных кирпичных корпусах, по 4-6 человек в комфортных и уютных номерах. (Газовое отопление)

Питание: Организовано вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес офиса продаж: ул.Ленина 101 (БЦ Байкал) 






Ещё в регионе