Остров слонов

В программе приключенского и образовательного лагеря "Остров слонов": тематические секции, захватывающие приключенческие квесты, незабываемые впечатления от общения с уникальной природой Таиланда и многое-многое другое! 

Во время осенних, зимних и весенних каникул проводятся приключенческие заезды, с ноября по апрель - образовательные заезды.

Расположение: лагерь находится на острове Ко Чанг королевства Таиланд. Лагерь располагается на базе отдыха Grand Lagoona или Aunchaleena. На территории базы есть все необходимое для комфортного и интересного времяпрепровождения. 

Проживание: дети проживают в 2-х или 3-х местных номерах гостиницы «The Galaxy». В каждом номере есть санузел, душ, холодильник и кондиционер. 

Питание: 3х-разовое — шведский стол в пляжном ресторане базы отдыха. Европейская кухня.

Пляж: чистый, песчаный пляж с лежаками под зонтами и душами для обмывания после купания в соленой воде.

Развлечения: в течение смены дети участвуют в различных секциях - каякинг, сноркелинг, изучение тайского языка, фото- и видеостудия. А также для детей организуется соревновательная программа, прохождение квестов, ознакомительные походы, экскурсии: водопады, посещение тайской школы, знакомство со слонами и др.

Медицинское обслуживание: в лагере работает доктор, а также есть возможность доставки в госпиталь. 







Ещё в регионе