Энергетик

В лагере организована насыщенная культурно-досуговая программа, благодаря которой дети могут всесторонне развиваться, интересно проводить время, улучшить как психологическое, так и физическое самочувствие.

Вожатые и воспитатели делают все возможное для того, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в лагере, как дома. Ребята быстро адаптируются в новом окружении, с радостью общаются и строят коммуникацию. В детском коллективе царит атмосфера дружелюбия и взаимопонимания, доверия и тепла.

Для творческого развития организована работа разнообразных кружков и секций, где дети реализовывают все свои таланты и способности, дарования, мастерят разные поделки своими руками, учатся концентрироваться и созидать.

В лагере уделяется серьезное внимание спорту и активным мероприятиям – дети приобщаются к ведению здорового образа жизни, развиваются физически, поддерживают организм в прекрасной форме, становятся более сильными и закаленными, что позволяет набраться сил для последующего учебного года.

Проводится профилактика негативных явлений среди молодежи, осуществляется патриотическое воспитание. Ведь лагерь – это прекрасная возможность для каждого ребенка стать чуточку самостоятельнее и взрослее, увереннее в себе, найти новых друзей и открыть новые грани собственной личности.


Количество мест: 200.

Режим работы: Лето, каникулярный период.

Расположение: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».

Инфраструктура:

  • спальные корпуса;
  • медпункт;
  • столовая;
  • комнаты для кружковых занятий;
  • спортивные площадки.

Проживание: В комфортных и уютных номерах.

Питание: Вкусное и сбалансированное питание по меню.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».



Отзывы

Похожие направления


Ещё в регионе