Березки

Каждая смена в детском оздоровительном лагере «Березки» отличается своей особенной атмосферой. На протяжении школьных каникул мы предоставляем услуги по организации досугово-культурной деятельности.

Каждый ребенок сможет найти то, что сделает его по-настоящему счастливым. Работают творческие мастерские, проводятся отрядные и общелагерные мероприятия, организовываются физкультурно-спортивные мероприятия, на платной основе проводятся экскурсии: кино в формате 3Д, боулинг, «Лазертаг», цирк, фаер-шоу, «пенное шоу» и т.д.

На протяжении смены чередуются творческие и спортивные занятия, ребята самостоятельно составляют свой распорядок дня и выбирают занятие по душе. Кто-то читает книжку, кто-то играет в настольные игры, другие гоняют в футбол или мастерят поделки из природного материала.

Все творческие занятия проводят кружководы, которые способны не только профессионально выполнять свои обязанности, но и создавать для ребят максимально дружескую и комфортную атмосферу. Дети общаются и играют, учатся работать в коллективе, сообща достигать поставленных целей, проявляя и личные качества.

Наши вожатые и воспитатели имеют большой опыт работы с детьми, предварительно обязательно проходят подготовку на выездных курсах и семинарах, которые гарантируют умение искать индивидуальный подход к каждому ребенку, приехавшему в лагерь. Мы постоянно контролируем качество работы вожатых, решаем все текущие вопросы, способствуем повышению квалификации.

Для спортивного развития создана обширная инфраструктура, есть весь необходимый инвентарь. Дети имеют возможность заниматься спортом профессионально или просто поддерживать организм в хорошей физической форме, закаляясь и повышая уровень иммунитета, улучшая свое самочувствие и общее состояние.

В нашем лагере никто не скучает, но каждый находит то, что делает его счастливым!


Количество мест: 260.

Режим работы: Круглый год.

Расположение: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спальные корпуса;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков.

Проживание: В спальных корпусах, по 2-3 человека в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».



Купить путёвку


Ещё в регионе