Полянка

Лагерь находится в зоне отдыха «Дубки», является одним из лучших в области. Благодаря удачному расположению за городом лагерь предлагает идеальные условия для здорового детского отдыха – чистый свежий воздух, активные игры, красивейшие пейзажи, вкусное питание, комфортные условия проживания.

Отдых в лагере – это прекрасная возможность для каждого ребенка оздоровиться физически и психологически. Проводя время на свежем воздухе, занимаясь спортом, ребята становятся более крепкими, выносливыми, сильными, закаленными.

А благодаря большому количеству интересных мероприятий и развлечений, организованных вожатыми и воспитателями, ребята забывают про Интернет и мобильные телефоны, стрессы учебного года, ежедневные заботы и стремительную городскую жизнь. Ведь лето – это волшебное время солнечного отдыха!

Уделяем внимание не только отдыху, но и различным спортивным турнирам и олимпиадам, физкультуре, культурологическим, художественно-эстетическим, социально-педагогическим секциям и кружкам.

Высококвалифицированные специалисты готовят детей ко взрослой жизни, будущей профессии. Каждый день дети узнают что-то новое об окружающем их мире, получают новые навыки и важные знания, учатся общаться друг с другом, налаживать успешную коммуникацию.

Яркое солнце, красивые пейзажи, добрые вожатые и насыщенная программа отдыха – то, что превращает обычный летний день в незабываемое приключение!


Количество мест: 95

Режим работы: лето.

Расположение: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».

Инфраструктура:

  • столовая;
  • медпункт;
  • спальные корпуса;
  • спортивные площадки;
  • комнаты для кружков;
  • пляж.

Проживание: В одноэтажном и двухэтажном кирпичных спальных корпусах, по 4-12 человек в комфортных и уютных номерах, все удобства обеспечены.

Питание: Вкусное и сбалансированное 5-разовое питание.

Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.

Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Контакты:

  • Адрес: город Оренбург, зона отдыха «Дубки».





Похожие направления


Ещё в регионе