Отзывы о лагере Юниор

ОДИН ВОСТОРГ!!!!!!!!!
6 сентября 2022 г.
Елена

Хочу искренне поблагодарить Всех организаторов, тренеров, вожатых за великолепный трехнедельный отдых для наших детей, а также отношение к детям!

Процесс организации был на высоком уровне, равно как и процесс адаптации детей, родительский контроль, фото и видеоотчеты! Мой ребёнок впервые был в выездном лагере, и довольный и счастливый, второй день пересматривает видео, без умолку рассказывает истории из лагеря, про тренировки и вообще! И...без конца слушает Медуза и Блэк Баккарди.

Гордится, что под конец смены победил свой страх и прошёл 2 дорожки веревочной трассы! Он козыряет футбольными словечками и требует от меня фильм про Зидана или что-то ещё...там, говорит, описаны его мастерские фишки. Весь вечер хвастался кубиками на животе, мышцами на ногах и показывал обводки... Это дорогого стоит.

Вобщем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОСПИТАНИЕ МОЕГО МАЛЕНЬКОГО МУЖЧИНЫ! Вы большие молодцы! Желаю Вам грандиозных свершений и одаренных воспитанников! Кто-то из них, однажды достигнув больших высот в спорте, с гордостью скажет, что это Вы их первые тренеры и именно Вы привили эту любовь к спорту! Спасибо!