Отзывы о лагере Робинзонада. Морской дозор (стандарт)

Любимый лагерь
13 октября 2021 г.
Ася Малина

Я езжу в этот лагерь не первый год,уже жду следующего,чтобы поехать сюда. Всему персоналу огромный привет, я вас люблю и скучаю.

Насчёт еды - еда восхитительная, на самом деле, еды много и она вкусная. Много мероприятий, замечательные дискотеки. О корпусах и комнатах я вообще не говорю - всё по высшему классу.

Есть плюсы и минусы
29 сентября 2021 г.
Катерина Катерина

Дитю понравились развлечение, обучение, питание и купание. В остальном, жаловался на духоту, поскольку кондиционеры не работали. Вожатые супер. А ещё расселили как-то детей не по возрасту. А так, в общем, претензий нет.

Всем привет!
5 сентября 2021 г.
Артур (Арчи) Прудников

Лагерь клёвый, особенно вожатые. Много развлекательных программ, дискотек. На море каждый день ходили. В общем круто. Хочу передать большой привет 2-му сезону 2021!

Порадовали внучку
31 августа 2021 г.
светлана белекова

Мы с дедушкой купили нашей красавице путёвку в лагерь. Она у нас с характером, но приехала довольная вся. Дети много занимались, внучка рассказывала, что купались часто в море, дискотеки были каждый день почти. Про питание сказала, что не так вкусно, как дома, но есть можно.

Мой дозор!
31 августа 2021 г.
лера новгородская

4 смена, вожатые все, я люблю вас!

Хороший лагерь
30 августа 2021 г.
Карина Агафонова

Второй раз отправили ребёнка в этот лагерь. Она уже всё знает, сама попросилась. Спасибо, что делаете досуг детей разнообразным и увлекательным. Персонал вежливый, внимательный. Девочки жили втроем, считаю, что прекрасно разместили детей. Кормили хорошо. Ребёнок отлично отдохнул, вспоминает лагерь и какие-то милые события.

Мой любимый лагерь
30 августа 2021 г.
Сергей Кузнецов

Лагерь очень ХОРОШИЙ!!!! Всегда есть чем заняться в свободное время (хотя его там вообще почти нет)!!!!! Мероприятия отличные!!! КОРМЯТ КАК КОРМЯТ! НИЧЕГО ПЛОХОГО И НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! Советую!

Позитивные впечатления
29 августа 2021 г.
Диана Абухба

Сынок отдыхал в июле 2019 года в лагере Морской дозор. Дни были насыщенные, ему всё очень понравилось, развлекались, купались, играли. С вожатыми сразу нашел общий язык. Приехал довольный, и я конечно рада, что ребёнок счастлив. Спасибо организаторам за прекрасный отдых для наших детей. И всем большое спасибо!

я приехал!!!
27 августа 2021 г.
Игорь Сергеев

Всем привет! я только вернулся с 4 смены. Лагерь супер!!!!!!! Один минус: еда неочень А так всё супер!!!!!

Замечательный отдых!
10 августа 2021 г.
Надюшка )))))))))

Дорогие организаторы и сотрудники Робинзонады! Хочу вас поблагодарить за ребёнка! Очень интересно было! Надеюсь в следующем году поедем к вам снова!

всем привет
30 июля 2021 г.
ольга полиектова

ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА ИЗ ЛАГЕРЯ МОРСКОЙ ДОЗОР.

ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ ПРОЧИТАЛА КУЧУ ОТЗЫВОВ И БЫЛА В СОМНЕНИЯХ И МЫСЛЯХ ЧТО ЖЕ ТАМ БУДЕТ. НО НА САМОМ ДЕЛЕ ЛАГЕРЬ ОТЛИЧНЫЙ!!! ВАЖАТЫЕ ОФИГЕННЫЕ!!!СПАСИБО ИМ ЗА ВСЁ! ОНИ О НАС ЗАБОТИЛИСЬ, ВЕСЕЛИЛИ, РАЗВЛЕКАЛИ...

НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАБУДУ ЭТУ ПОЕЗДКУ!И ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ТУДА ПОЕДУ.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛИ КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ, КРУЖКИ, ИГРЫ..ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. В ПРИНЦИПЕ ИЗ ЭТОГО СОСТОИТ ЛЮБОЙ ЛАГЕРЬ..ХОРОШИЕ ДИСКОТЕКИ! ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ! УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ТОЖЕ ХОРОШИЕ!Я ДУМАЮ ЛЮБОМУ РЕБЁНКУ ТАМ ПОНРАВИТСЯ.

Как не скучать????
19 июня 2021 г.
Полина Шадрина

Смена супер,много чего понравилось! Очень скучаю по ребятам, очень привязалась к вам. Осталась бы на 2 смену, но нет.... Дозор лучший!!!!

Приехала со 3 смены
30 августа 2019 г.
Ксюша Чусовитина

Лагерь супер. Номера конешно не 5 звёзд, но мы в номерах очень мало были поэтому норм. На море чисто, в номерах прибераются регулярно. Важатые самые клёвые, Программа отпад, Сам лагерь очень красивый, Кормят нормально, Вобщем лагерь супер!

Едьте не пожелеете, я туда ездила на 3 смену 2019 года, уезжать вобще не хотелось((( Лагерь класс!!!!

Дети не хотели уезжать
29 августа 2019 г.
Александр Басанский

Отправили своих двоих в лагерь к морю. Приехали забирать, а они уехжать не хотят, просят ещё путёвку купить на одну сену. Но хорошего понемножку, пора и домой))). Вожатая им очень понравилась, молодая девушка. Ели хорошо, голодными не были. Купались и спортивными мероприятиями занимались с радостью. Выражаю благодарность за хороший отдых для детей!